фото: Жанин Терио (Janine Theriault)

Janine Theriault


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Жанин Терио.
Фильмы с Жанин Терио
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Жанин Терио. Приятного просмотра!
2020-01-10
Свидетель

1999 Канада, Великобритания, Австралия

2016-11-10
Скорбь

1997 США, Канада

2016-04-26
Помпеи

2014 Канада, Германия

2016-02-18
Параллельные миры

2012 Канада, Франция

  • Свидетель / Eye of the Beholder 1999, Канада, Великобритания, Австралия - смотри фильм онлайн
    Он - агент разведки по прозвищу Наблюдатель. Она - Джоанна Эрис подозреваемая в шантаже большого правительственного чиновника. Получив задание следить за ней, Он вдруг понимает, что выполнить его будет нелегко. Эрис - не обычная шантажистка. Эрис - смертельно опасная и загадочная красавица, великолепно владеющая искусством перевоплощения и соблазнения. Неотступно следуя за ускользающей Джоанной, постоянно меняющей свой облик, Наблюдатель чувствует, что скоро будет уже не в силах противостоять магическому притяжению этой женщины, но, словно зачарованный взглядом змеи, движется навстречу своей гибели...
  • Скорбь / Affliction 1997, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Все, что имеет полицейский Уэйд Уайтхауз в свои 45 лет - это бывшая жена, старый отец-алкоголик, любовница-официантка, потрепанный вагончик для жилья и дикая зубная боль. Его будущее кажется беспросветным, пока однажды в их небольшом городке Лоуфорд, штат Нью-Гемпшир, не происходит подозрительный несчастный случай. Событие встряхнуло Уэйда, а после смерти матери он понял, что надо что-то менять в этой жизни...
  • Помпеи / Pompeii 2014, Канада, Германия - смотри фильм онлайн
    История любви раба Майло и благородной Кассии, обрученной с римским сенатором, на фоне извержения Везувия, которое навсегда стерло с лица земли древнеримский город Помпеи…
  • Параллельные миры / Upside Down 2012, Канада, Франция - смотри фильм онлайн
    Очень давно две планеты притянулись друг к другу, и на обеих планетах живут люди, для каждой из планет есть своё притяжение. На верхней планете царит богатство и благоденствие. На ней создана корпорация, выкачивающая недры второй планеты и взамен предлагающая электроэнергию по неподъёмной для бедных жителей нижней планеты цене. Перемещение людей между планетами жестко контролируется. В центре событий находятся двое людей: она — девушка из богатой семьи из верхнего мира, он — простой человек из нижнего мира, и они любят друг друга. А ещё есть секрет пчелиной пыльцы, которая добывается одновременно на обеих планетах и имеет невероятные свойства.