фото: Дон Джордан (Don Jordan)

Don Jordan


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Дон Джордан.
Фильмы с Дон Джордан
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дон Джордан. Приятного просмотра!
2020-01-10
Свидетель

1999 Канада, Великобритания, Австралия

2019-01-16
Сканирование мозга

1994 Канада, Великобритания, США

2016-11-11
Воздушная скорость

1999 США, Канада

2016-11-09
На закате

1997 США

2016-10-24
Приключения Плуто Нэша

2002 США, Австралия

2016-08-17
Пробуждая мертвецов

2000 США, Канада

2016-02-18
Параллельные миры

2012 Канада, Франция

  • Свидетель / Eye of the Beholder 1999, Канада, Великобритания, Австралия - смотри фильм онлайн
    Он - агент разведки по прозвищу Наблюдатель. Она - Джоанна Эрис подозреваемая в шантаже большого правительственного чиновника. Получив задание следить за ней, Он вдруг понимает, что выполнить его будет нелегко. Эрис - не обычная шантажистка. Эрис - смертельно опасная и загадочная красавица, великолепно владеющая искусством перевоплощения и соблазнения. Неотступно следуя за ускользающей Джоанной, постоянно меняющей свой облик, Наблюдатель чувствует, что скоро будет уже не в силах противостоять магическому притяжению этой женщины, но, словно зачарованный взглядом змеи, движется навстречу своей гибели...
  • Сканирование мозга / Brainscan 1994, Канада, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Когда старшеклассник Майкл приобрел компьютерную интерактивную игру в виртуальной реальности «Сканирование мозга», он и не подозревал, что игрушка колдовским образом проникнет в его подсознание и выпустит на свободу самые потаенные страхи и фантазии. В этой игре нужно совершить убийство, не оставив никаких свидетелей и улик. Игра кажется просто замечательной: острые ощущения и чувство полной реальности происходящего. Но дело в том, что убийства, совершаемые в игре, происходят на самом деле! Майкл пытается остановиться, но через экран компьютера появляется Трикстер, живое воплощение «Сканирования мозга», лестью и угрозами заставляя его играть вновь и вновь. За расследование серии странных преступлений берется детектив Хейден, а многочисленные улики неопровержимо указывают на Майкла...
  • Воздушная скорость / Airspeed 1999, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Частный Боинг, попавший в бурю, поврежден молнией. Пилоты без сознания и катастрофа неизбежна. Наземная служба принимает рискованное решение по спасению пассажиров падающего лайнера. Но смогут ли они его осуществить?!
  • На закате / Afterglow 1997, США - смотри фильм онлайн
    Перед Вами предстанет удивительный квартет влюбленных. Молодая, скучающая жена богатого маклера влюбляется в мастера на все руки. В свою очередь жена мастера, бывшая актриса, влюбляется в маклера. Захватывающая перекрестная любовь двух супружеских пар, вернувшая им утраченное чувство и смысл жизни.
  • Приключения Плуто Нэша / The Adventures of Pluto Nash 2002, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    В 2080 году Луна полностью заселена людьми, а космические путешествия стали обычным делом. В Малой Америке живёт контрабандист Плуто Нэш, который однажды спас своему другу жизнь, выкупив у мафии его захудалый бар. Прошло семь лет, и некогда малопривлекательное заведение превратилось в лучший ночной клуб Луны. Но на спутнике Земли легализовали азартные игры, и мафия приняла решение завладеть этим клубом, чтобы превратить его в казино. Плуто не захотел расставаться со своим баром, и тогда мафия захотела расстаться с Плуто...
  • Пробуждая мертвецов / Waking the Dead 2000, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Молодой офицер береговой охраны Филдинг Пирс встречает девушку своей мечты. Это была настоящая любовь, которая не должна была закончится никогда. Но однажды Сара трагически погибает… Спустя несколько лет успешная карьера дала Филдингу почти все, чего он желал, кроме утраченной любви. Он жил в Чикаго с другой женщиной, только временами ему стало казаться, что Сара жива…
  • Параллельные миры / Upside Down 2012, Канада, Франция - смотри фильм онлайн
    Очень давно две планеты притянулись друг к другу, и на обеих планетах живут люди, для каждой из планет есть своё притяжение. На верхней планете царит богатство и благоденствие. На ней создана корпорация, выкачивающая недры второй планеты и взамен предлагающая электроэнергию по неподъёмной для бедных жителей нижней планеты цене. Перемещение людей между планетами жестко контролируется. В центре событий находятся двое людей: она — девушка из богатой семьи из верхнего мира, он — простой человек из нижнего мира, и они любят друг друга. А ещё есть секрет пчелиной пыльцы, которая добывается одновременно на обеих планетах и имеет невероятные свойства.