фото: Джон МакЛарен (John Maclaren)

John Maclaren


Актер, 72 года
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Джон МакЛарен.
Фильмы с Джон МакЛарен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон МакЛарен. Приятного просмотра!
2019-09-11
Двойной просчет

1999 Канада, США

2019-04-19
Цена страха

2002 США

2018-11-19
2016-08-26
Сила воли

2016 Канада, Германия, Франция

2016-07-11
Капоте

2005 США, Канада

2016-04-13
2016-02-18
Параллельные миры

2012 Канада, Франция

  • Двойной просчет / Double Jeopardy 1999, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Молодой женщине пришлось отбывать срок за преступление, к которому она не имела никакого отношения. Более того, выяснилось, что подставил её собственный муж, который на самом деле был жив-здоров и прекрасно себя чувствовал.Однако, он забыл принять во внимание, на что способна Либби, когда её вероломно предают. Срок закончился, и она отправляется восстанавливать справедливость. А вслед за Либби устремляется офицер по надзору за выпущенными на свободу заключёнными…
  • Цена страха / The Sum of All Fears 2002, США - смотри фильм онлайн
    Когда президент России внезапно умирает, его пост занимает человек, о котором общественности известно достаточно мало. Именно этот факт увеличивает напряженную обстановку в стране. Глава ЦРУ Билл Кэбот принимает на работу молодого аналитика Джека Райана, специалиста по России, чтобы получать достоверную информацию из первых рук. Вскоре случается ужасное: столица Чечни обзаводится ядерной бомбой. Американцы быстро начинают обвинять во всем русских. Также они недоверчиво относятся к сведениям Райана, который с риском для жизни проводит свои расследования. А он прав. Террористы провоцируют начало войны между двумя нациями, находясь позади сцены. Когда они успешно взрывают бомбу рядом с Балтимором во время Золотого Кубка, мир уже находится на грани войны. Но… если Райан вовремя достанет необходимые доказательства, то этот поток бедствий прекратится.
  • Жертвуя пешкой / Pawn Sacrifice 2014, США - смотри фильм онлайн
    В разгар Холодной войны внимание всей планеты приковано к «схватке столетия» - матчу за звание чемпиона мира по шахматам в Рейкьявике. Бой между абсолютным чемпионом Борисом Спасским и по-настоящему одержимым игрой Бобби Фишером превращается в борьбу за интеллектуальное превосходство двух сверхдержав. Права на проигрыш нет. Вокруг поединка разражается мировой скандал. Спасскому приходится справляться с беспрецедентным давлением. Гениальный разум Фишера, взвинченный паранойей, начинает охватывать безумие.
  • Правосудие Стоуна: Смерть в раю / Jesse Stone: Death in Paradise 2006, США - смотри фильм онлайн
    Даже обычная смерть в провинциальном городке под названием Рай редкость, что уж говорить о необычной. Увы, местному шефу полиции Джесси Стоуну сегодня крупно не повезло: в близлежащем озере найден труп юной девушки. Все улики указывают на несчастный случай, но опытный служака чует: тут что-то нечисто. С одной стороны, погибшая была примерной ученицей, с другой - у нее были проблемы с родителями, которые даже не заявили об исчезновении дочери. Терпеливо собирая информацию, Стоун догадывается, что, похоже, девушка подвергалась домашнему насилию – только как тогда объяснить внезапно всплывшие факты о причастности к смерти в Раю бостонской мафии? И это лишь один из сонма вопросов, без ответа на которые Джесси не распутать громкое дело.
  • Сила воли / Race 2016, Канада, Германия, Франция - смотри фильм онлайн
    История легендарного чернокожего атлета Джесси Оуэнса, чье невероятное упорство привело его на Олимпийские игры 1936 года в нацистском Берлине. Встретившиеся на его пути преграды и искушения — ничто в сравнении с грандиозным забегом, за которым следил весь мир. Затаив дыхание, одни надеялись на победу Джесси как на символ справедливости и достоинства, а другие жаждали его поражения во имя триумфа идеологии. Несколько секунд — и Джесси ворвался в историю, бросив дерзкий вызов самому Гитлеру.
  • Капоте / Capote 2005, США, Канада - смотри фильм онлайн
    В 1959 году известному писателю Трумэну Капоте попалась на глаза газетная заметка, круто изменившая его жизнь и литературную карьеру. В ней говорилось о бойне в Канзасе, когда двое бандитов с невероятной жестокостью расправились с семьей из четырех человек.
  • Послезавтра / The Day After Tomorrow 2004, США - смотри фильм онлайн
    Земля уверенно движется навстречу глобальной экологической катастрофе: в одной части света все живое погибает от засухи, в другой - разбушевавшаяся водная стихия сносит города. Близость катастрофы вынуждает ученого-климатолога, пытающегося найти способ остановить глобальное потепление, отправиться на поиски пропавшего сына в Нью-Йорк, в котором наступил новый ледниковый период…
  • Параллельные миры / Upside Down 2012, Канада, Франция - смотри фильм онлайн
    Очень давно две планеты притянулись друг к другу, и на обеих планетах живут люди, для каждой из планет есть своё притяжение. На верхней планете царит богатство и благоденствие. На ней создана корпорация, выкачивающая недры второй планеты и взамен предлагающая электроэнергию по неподъёмной для бедных жителей нижней планеты цене. Перемещение людей между планетами жестко контролируется. В центре событий находятся двое людей: она — девушка из богатой семьи из верхнего мира, он — простой человек из нижнего мира, и они любят друг друга. А ещё есть секрет пчелиной пыльцы, которая добывается одновременно на обеих планетах и имеет невероятные свойства.