фото: Деннис Рене Ларсон (Dennise Renae Larson)

Dennise Renae Larson


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Деннис Рене Ларсон.
Фильмы с Деннис Рене Ларсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Деннис Рене Ларсон. Приятного просмотра!
  • Дивергент, глава 3: За стеной / Allegiant 2016, США - смотри фильм онлайн
    Трис и Тобиас вместе с компанией друзей выбираются за пределы родного дома. Они хотят узнать правду и обрести свободу. Но попадают прямиком в Бюро Генетической Защиты. Оказывается, в прошлом разгорелась генетическая война за чистоту. В результате мир поделили на «генетически чистых» и «генетически поврежденных» особей. А ученые превратились в одержимых чудовищ и принялись экспериментировать: создавать искусственные поселения и внедрять в них своих агентов. Главная цель подопытных — служить расходным материалом и давать «генетически чистое» потомство. Трис возмущена до глубины души, Тобиас мечется в поисках самого себя и вляпывается в очередную переделку. А ученые из Бюро опять недовольны. Они намерены устроить «перезагрузку», то есть стереть память всех жителей города. Трис решает предотвратить катастрофу.
  • Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение / Alvin and the Chipmunks: The Road Chip 2015, США - смотри фильм онлайн
    Бурундуки пойдут на всё, чтобы сохранить свою семью, даже на грандиозное бурундуключение по всей Америке! Когда Бурундуки видят, что Дэйв берет с собой коробочку с кольцом в поездку в Майами, они отчаянно пытаются помешать ему сделать предложение его девушке – из опасения, что мачеха и сводный брат внесут перемены в их семейную идиллию. Но после того, как их помещают в черный список за хулиганское поведение в самолете, Элвин, Саймон, Теодор и их будущий брат Майлз отправляются в самое важное путешествие в их жизни через всю страну, чтобы успеть помешать помолвке.
  • Дедушка легкого поведения / Dirty Grandpa 2016, США - смотри фильм онлайн
    Джейсон, покладистый правильный парень, накануне свадьбы вляпывается в увеселительную поездку к морю со своим дедом, отставным генералом с легким нравом, бурной фантазией и вполне определенными потребностями... И, похоже, дедские каникулы изменят жизнь Джейсона навсегда!
  • Соседи. На тропе войны 2 / Neighbors 2: Sorority Rising 2016, США, Китай - смотри фильм онлайн
    На этот раз в дом по соседству с Маком и Келли въезжает университетский женский клуб. Чтобы разобраться с новыми соседями, которые не дают им покоя, Мак и Келли решают обратиться за помощью к их бывшему врагу – Тедди Сандерсу.
  • Слушание / Confirmation 2016, США - смотри фильм онлайн
    Политический скандал 1991 года, когда на слушании по назначению Кларенса Томаса в Верховный суд США, бывшая коллега Анита Хилл обвинила судью в сексуальном домогательстве.
  • Киану / Keanu 2016, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета окажутся двое друзей, которые вынуждены прикинуться гангстерами ради спасения украденного домашнего питомца — кота по кличке Киану.
  • Рождество / The Night Before 2015, США - смотри фильм онлайн
    История о веселых приключениях трех старых друзей, отправившихся на поиски лучшей рождественской вечеринки в Нью-Йорке...