фото: Пурна Джаганнатан (Poorna Jagannathan)

Poorna Jagannathan


Актер, 51 год
Мы покажем вам 4 фильма с участием Пурна Джаганнатан.
Фильмы с Пурна Джаганнатан
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Пурна Джаганнатан. Приятного просмотра!
2019-04-10
Наркоз

2007 США

2016-10-13
Синоптик

2005 США, Германия

2016-07-07
  • Эта сумасшедшая молодежь / Yeh Jawaani Hai Deewani 2013, Индия - смотри фильм онлайн
    Это история отношений двух молодых людей, впервые встретившихся сразу после колледжа. Тогда желание реализовать себя в жизни помешало им быть вместе, но спустя почти десять лет они встречаются снова, уже с багажом реализованных и нереализованных желаний и планов, чтобы испытать счастье любви.
  • Наркоз / Awake 2007, США - смотри фильм онлайн
    У миллиардера Клэя Бересфорда серьёзные проблемы с сердцем, поэтому ему необходима пересадка. Донор найден, операция начинается. Пациенту вводят наркоз, но происходит непредвиденное: Клэй не засыпает, всё слышит и понимает, но не может говорить и двигаться. В ходе операции он понимает, что врачи хотят его убить, чтобы заполучить его деньги.
  • Синоптик / The Weather Man 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Дэйв Спиртс - один из тех счастливчиков, которым принято завидовать. Популярный ведущий прогноза погоды, он получает приглашение работать в крупном нью-йоркском телешоу. Деньги, признание, отличные перспективы - удача явно на его стороне. Но мысль об этом почему-то больше не греет. Пока «глашатай морозов и дождей» покорял профессиональные вершины, его личная жизнь полностью расстроилась. Из-за тяжелого развода, болезни отца и проблем с детьми Дэйв - на грани нервного срыва. И чем упорней он пытается контролировать ситуацию, тем больше понимает: жизнь так же непредсказуема, как и погода…
  • Спасибо за обмен / Thanks for Sharing 2012, США - смотри фильм онлайн
    Три сексоголика решили бороться с пагубной зависимостью. С этой целью они присоединяются к обществу «анонимных сексоголиков», где в рамках лечения должны пройти 12 этапов реабилитационного процесса. Дело это, как оказывается, непростое, но чего не сделаешь ради того, чтобы оправиться от сексуальной зависимости и наладить конструктивные отношения с окружающими, пожалуй, в первый раз в жизни…