фото: Мелисса Лео (Melissa Leo)

Melissa Leo


Актер
Мы покажем вам 20 фильмов с участием Мелисса Лео.
Фильмы с Мелисса Лео
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мелисса Лео. Приятного просмотра!
2019-07-04
2019-04-16
Падение Лондона

2016 Болгария, США, Великобритания

2019-02-22
Сноуден

2016 Германия, США

2018-12-27
2018-12-07
Обливион

2013 США

2018-12-03
2018-11-27
2018-11-26
21 грамм

2003 США

2016-11-09
Три могилы

2005 Франция, США

2016-10-04
2016-05-25
2016-05-20
Боец

2010 США

2016-05-19
Пленницы

2013 США

2016-05-16
2016-05-16
Добро пожаловать к Райли

2010 Великобритания, США

2016-05-07
Игра в прятки

2005 США, Германия

2016-05-03
2016-04-27
Всё путём

2009 США

2016-04-26
Экипаж

2012 США

2016-03-20
  • Великий уравнитель / The Equalizer 2014, США - смотри фильм онлайн
    Бывший агент ЦРУ, пожилой афро-американец Роберт Маккол, решил начать жизнь заново, оставить своё непростое, полное тайн и опасностей прошлое и научиться смотреть в будущее. Он пообещал это своей покойной жене. Он уже нашёл для себя вполне обычную работу на пенсии — продавца в магазине товаров для дома. Однажды Маккол вступился за юную проститутку Тери, с которой он частенько приятно болтал в местной закусочной и которая, как оказалось, находится под контролем бандитов русской мафии… Сидеть сложа руки он просто не мог и теперь должен отвечать за данную Тери свободу, попытаться защитить того, кто в этом нуждается. Маккол прекращает свою добровольную отставку и начинает самостоятельные поиски правосудия. Все, у кого есть проблемы, кто страдает от криминальных авторитетов и коррумпированных чиновников, и не может найти помощи у государства, находят помощь в лице Маккола. Он поможет. Потому что он — Великий Уравнитель.
  • Падение Лондона / London Has Fallen 2016, Болгария, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник — агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.
  • Сноуден / Snowden 2016, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств. Открыв миру глаза на правду, он навсегда закрыл для себя двери в счастливое будущее: отказался от карьеры, любимой девушки и Родины, которая назвала его предателем...
  • Падение Олимпа / Olympus Has Fallen 2013, США - смотри фильм онлайн
    Когда на Белый Дом нападают террористы, а президента берут в заложники, дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента…
  • Обливион / Oblivion 2013, США - смотри фильм онлайн
    Земля, пережившая войну с инопланетными захватчиками, опустела; остатки человечества готовятся покинуть непригодную для жизни планету. Главный герой — техник по обслуживанию дронов — находит разбившийся корабль NASA, команда которого погибает у него на глазах. Ему удаётся спасти лишь одну женщину — и вскоре он понимает, что это перевернёт его жизнь.
  • Красный штат / Red State 2011, США - смотри фильм онлайн
    Три подростка отвечают на интернет-предложение сексуального характера, но все их эротические фантазии заканчиваются тем, что, очнувшись после потери сознания, они оказываются в заложниках у фанатиков религиозной общины. В стремлении направить на путь истинный сотни заблудших душ местный священник считает оправданным пролить кровь парочки согрешивших, которыми являются главные герои. В попытке спастись из ловушки сектантов они обнаруживают комнату, полностью заполненную оружием. Становится ясно, что тут все настроены агрессивно, и их агрессия, судя по количеству боевых припасов, способна уложить на лопатки тысячи. Но что сильнее: религиозная идея проповедника или животное желание выжить ни в чём не повинных парней?
  • Опасная иллюзия / The Necessary Death of Charlie Countryman 2013, США - смотри фильм онлайн
    Чарли Кантримен живет в США, спасаясь с помощью галлюциногенных веществ от скучной работы и тоски ничем не примечательного существования. Во время очередного наркотического трипа Чарли видит свою покойную мать, которая настоятельно рекомендует сыну съездить в Бухарест. Он не смеет ослушаться маму — и там герой фильма знакомится с девушкой своей мечты, а заодно — с местными криминальными порядками, из-за чего рискует в скором времени расстаться с жизнью.
  • 21 грамм / 21 Grams 2003, США - смотри фильм онлайн
    Говорят, что каждый человек в момент смерти теряет 21 грамм. Столько весит горстка монет в пять центов, плитка шоколада, птица колибри... «21 грамм» — это история о надежде и человечности, жизнелюбии и выживании. Независимо от того, боитесь вы смерти или нет, она приходит, и в этот момент ваше тело становится на 21 грамм легче. Быть может, это вес человеческой души?
  • Три могилы / The Three Burials of Melquiades Estrada 2005, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Где-то в безлюдной техасской пустыне Мелквадеса Эстраду сначала убивают, а затем здесь же спешно хоронят без должных почестей. Позже тело находят и перезахоранивают на кладбище городка Ван Хорн. Местный фермер Пит Перкинс, друг Эстрады, похищает местного полицейского и заставляет его выкопать тело. С заложником на привязи и с телом, привязанным к мулу, Пит отправляется в опасное путешествие в Мексику с целью захоронить тело по справедливости и раскрыть тайну убийства...
  • Мистер Простофиля / Mr. Woodcock 2007, США - смотри фильм онлайн
    Известный писатель возвращается в родной городок для того, чтобы помешать свадьбе своей матери и тренера-садиста, изводившего его в школьные годы.
  • До самого конца / All the Way 2016, США - смотри фильм онлайн
    Линдон Джонсон становится президентом США на волне всеобщего хаоса, вызванного внезапным убийством Джона Кеннеди. В первый же год на посту главы государства Линдон Джонсон способствует принятию Акта о гражданских правах, который положит конец расовой сегрегации на юге страны — по крайней мере на бумаге.
  • Боец / The Fighter 2010, США - смотри фильм онлайн
    Невероятная, но реальная история пути к званию чемпиона мира боксера Микки Уорда по кличке «Ирландец». Восхождение Уорда было похоже на восхождение легендарного Рокки. Парень из народа, между боями он трудился на дорожных работах. Пережив череду неудач и поражений, Микки сумел снова вернуться на ринг, когда его тренером стал сводный брат Дикки Эклунд, бывший боксер, карьера которого оборвалась из-за пристрастия к наркотикам. Помощь брата, любовь официантки Шарлин, забота матери и несгибаемая воля к победе позволили Уорду взойти на мировой пьедестал...
  • Пленницы / Prisoners 2013, США - смотри фильм онлайн
    Келлер Довер сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка - обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе. Детектив Локки, возглавляющий расследование, арестовывает его водителя, Алекса Джонса, но вскоре полиция вынуждена его отпустить из-за нехватки улик. Полиция медлит, а обезумевший от горя отец берет дело в свои руки. Но как далеко готов зайти Келлер в поисках девочек?
  • Сладкая полночь / The Cake Eaters 2007, США - смотри фильм онлайн
    История про трех мужчин, которым по разным причинам приходится справляться с потерей женщин в своих семьях: Изи втягивается в продолжительную интрижку на стороне, Бигл встречается с девушкой-подростком, которая страдает от редкой неврологической болезни под названием «наследственная атаксия Фридрейха», а Гай пытается наладить былые отношения и извиниться за свое отсутствие.
  • Добро пожаловать к Райли / Welcome to the Rileys 2010, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Муж и жена отдаляются друг от друга после смерти дочери, пара не может разрушить горький порочный круг, но получает второй шанс благодаря знакомству с несчастной девушкой Мэллори, вставшей на путь саморазрушения.
  • Игра в прятки / Hide and Seek 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Отец-вдовец отчаянно пытается пробиться к своей 9-летней дочери, создавшей себе подлого маниакального воображаемого друга, одержимого идеей мести отцу. Однако воображаемые друзья могут войти и в реальную жизнь…
  • Право на убийство / Righteous Kill 2008, США - смотри фильм онлайн
    Неуловимый убийца-мститель с помощью пистолета вершит свое правосудие над преступниками, сумевшими ускользнуть из лап закона. Напарники Дэвид Фиск и Томас Кован получают это запутанное дело. Однако неожиданный ход киллера путает все карты, и друзья оказываются на очень большом подозрении у коллег. Теперь им нужно любой ценой найти настоящего «стрелка», чтобы снять с себя обвинение в серийных убийствах.
  • Всё путём / Everybody\'s Fine 2009, США - смотри фильм онлайн
    Овдовевший пенсионер осознает, что долгие годы именно его жена связывала воедино их большое семейство. Чтобы самому поближе узнать, как живут его дети, он отправляется навестить их - и во время импровизированного путешествия по домам своих отпрысков открывает для себя много неожиданного...
  • Экипаж / Flight 2012, США - смотри фильм онлайн
    Опытный пилот Уип Вайтекер чудом избегает крушения самолета, и, совершив аварийную посадку, сохраняет жизни практически всех пассажиров. Уипа чествуют, как героя, но чем больше появляется подробностей о катастрофе, тем больше вопросов возникает: что же на самом деле произошло на борту самолёта…
  • Игра на понижение / The Big Short 2015, США - смотри фильм онлайн
    Когда речь идет о деньгах, совесть молчит. А уж если речь об огромных деньгах!.. Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах на Уолл-стрит. И предсказав, стали на нем зарабатывать. Сами того не желая.