фото: Трэйси Леттс (Tracy Letts)

Tracy Letts


Актер, Сценарист, 58 лет
место рождения: Tulsa, Oklahoma, USA
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Трэйси Леттс.
Фильмы с Трэйси Леттс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Трэйси Леттс. Приятного просмотра!
2018-12-21
Киллер Джо

2011 США

2017-03-06
Возмущение

2016 США, Китай

2017-01-20
Такса

2016 США

2016-11-01
2016-08-05
Август

2013 США

2016-07-09
2016-05-31
2016-03-20
  • Киллер Джо / Killer Joe 2011, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о брате и сестре, которые замышляют убийство матери, чтобы получить деньги по страховке и по этому случаю они нанимают «Киллера Джо» Купера — копа и наемного убийцу.
  • Возмущение / Indignation 2016, США, Китай - смотри фильм онлайн
    1951 год. Еврейский юноша Маркус Месснер едет из Ньюарка, штат Нью-Джерси в штат Огайо, где он собирается учиться в колледже. Там, на фоне продолжающийся войны в Корее, ему придется столкнуться с антисемитизмом и сексуальной подавленностью.
  • Такса / Wiener-Dog 2016, США - смотри фильм онлайн
    Трогательная, вместе с тем наполненная сарказмом история путешествия таксы от хозяина к хозяину. Четыре человеческих судьбы связаны одним питомцем: собаке приходится быть послушной няней, психологом, а очередной хозяин вообще крадет таксу и пускается с ней в авантюру. В итоге, невинный пес становится свидетелем полного спектра человеческих переживаний. Удастся ли таксе выжить в этом круговороте событий?
  • Абсолютная власть / Imperium 2016, США - смотри фильм онлайн
    Агент ФБР под прикрытием внедряется в банду нео-нацистов для предотвращения теракта. Каково это – жить каждый день в потоке насилия и жестокости, отстаивать свое право кулаками, выбрить череп и закрыть душу? Что такое нео-нацизм –это не только хулиганы и скинхеды, но и благополучные господа в дорогих костюмах, готовые уничтожить город ради идеи.
  • Август / August: Osage County 2013, США - смотри фильм онлайн
    В городе Талса, штат Оклахома, в отчий дом съезжаются члены большой семьи Уэстонов. Случилось несчастье и три дочери Барбара, Карен, Иви, их мать Виолетта, тетя Метти Фей, а также их мужья, дети и ухажеры собираются под одной крышей, пьют виски и выясняют отношения, обвиняя друг друга в предательствах, подавленных чувствах и изломанных судьбах. У каждого есть свой скелет в шкафу и все тайное, что обычно скрывается за фасадом благополучного дома, становится явным.
  • Служители закона / U.S. Marshals 1998, США - смотри фильм онлайн
    Самолет, перевозивший заключенных, терпит аварию и совершает вынужденную посадку. Воспользовавшись ситуацией, из-под конвоя бежит особо опасный арестант - бывший секретный агент, обвиненный в убийстве двух других агентов. Но не только полиция и группа Джерарда идут по его следу; беглец представляет интерес и кое для кого еще. Он слишком много знает, и этот кое-кто желал бы его убрать...
  • Элвис и Никсон / Elvis & Nixon 2016, США - смотри фильм онлайн
    О чем болтали король рок-н-ролла Элвис Пресли и президент США Ричард Никсон, когда они встретились в Овальном кабинете? Обеспокоенный стремительным распространением в Америке наркомании и социализма, Элвис просит назначить его тайным агентом наркоконтроля. Президент принимает предложение певца, но заставить Пресли соблюсти хотя бы протокол Белому дому так и не удалось…
  • Игра на понижение / The Big Short 2015, США - смотри фильм онлайн
    Когда речь идет о деньгах, совесть молчит. А уж если речь об огромных деньгах!.. Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах на Уолл-стрит. И предсказав, стали на нем зарабатывать. Сами того не желая.