фото: Джулия МакКензи (Julia McKenzie)

Julia McKenzie


Актер, 83 года
место рождения: Enfield, Middlesex, England
Мы покажем вам 2 фильма с участием Джулия МакКензи.
Фильмы с Джулия МакКензи
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джулия МакКензи. Приятного просмотра!
2016-10-27
Ширли Валентайн

1989 Великобритания, США

2016-07-08
Скандальный дневник

2006 Великобритания

  • Ширли Валентайн / Shirley Valentine 1989, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Ширли Валентайн - совершенно непредсказуемая домохозяйка, которая с легкостью доказывает, что никогда не поздно воплотить в жизнь самую смелую мечту. Устав от жизни в провинциальном Ливерпуле, вдоволь наговорившись со стенами своей кухни (поскольку говорить больше было не с кем), Ширли решила тряхнуть стариной и совершить авантюрное путешествие в Грецию. В одно мгновение она с легкостью забывает о своих проблемах и с головой бросается в романтический омут, повстречав обаятельного грека по имени Костас. Дама с удивлением обнаруживает, что «есть еще порох в пороховницах», и все ещё, возможно, только начинается…
  • Скандальный дневник / Notes on a Scandal 2006, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Преподавательница гуманитарных наук Шеба Харт заводит роман со своим пятнадцатилетним учеником. Тайная связь грозится стать достоянием общественности, когда об этом узнает другая преподавательница по имени Барбара...