фото: Стейси Пикрен (Stacey Pickren)

Stacey Pickren


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Стейси Пикрен.
Фильмы с Стейси Пикрен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стейси Пикрен. Приятного просмотра!
2018-12-13
В ночи

1985 США

2016-10-20
2016-09-23
Пьянь

1987 США

2016-07-08
  • В ночи / Into the Night 1985, США - смотри фильм онлайн
    Когда два незнакомца оказываются впутанными в международную интригу в самом сердце ночи в Лос-Анджелесе, может произойти все что угодно…. И происходит. Эд Оркин страдает от бессонницы, его обманывает жена, и у него скучная работа. Его шансы на что-нибудь веселенькое выглядели безнадежными, пока загадочная блондинка по имени Дайяна не свалилась на капот его автомобиля. И в этот момент пришла очередь Эдда пережить приключение и любовный роман, потому что Дайна вовлекает его в веселую и убийственную охоту, добычей в которой станут или доллары, или смерть.
  • Поезд-беглец / Runaway Train 1985, США - смотри фильм онлайн
    В снежную бурю, посреди Аляски, на сумасшедшей скорости без остановок несется поезд в неизвестном направлении. Машинист мертв, и некому остановить стальную громадину. В поезде находятся двое сбежавших из колонии уголовников и молодая женщина, и каждый новый километр приближает их то ли к смерти, то ли к спасению...
  • Пьянь / Barfly 1987, США - смотри фильм онлайн
    Генри Чинаски — писатель и поэт-алкоголик, проводящий свою жизнь в барах Лос-Анджелеса. Он принимает участие в уличных драках, на него делают ставки, но выпивку и гамбургер он предпочитает зарабатывать «нетрадиционными» способами. Однажды на другом конце стойки он видит увядающую красавицу Ванду и незамедлительно влюбляется в неё. Ванда тоже алкоголичка, но, в отличие от безработного Генри, её содержит некий бизнесмен. У Генри и Ванды разрастается «роман», но вскоре появляется главный редактор литературного журнала Тулли Соренсон, которая готова опубликовать рассказы Чинаски. При личном знакомстве Генри и Тулли выясняется, что последняя — красивая богатая молодая девушка, которая влюблена в его творчество, равно как в него самого...
  • Танец-вспышка / Flashdance 1983, США - смотри фильм онлайн
    Вечерами Алекс танцует в ночном клубе сексуальные танцы, а днем работает на заводе и ходит на занятия, чтобы осуществить свою детскую мечту и стать балериной. У нее есть прекрасная, добрая и понимающая покровительница, которая когда-то была известной и необыкновенной балериной, умением танцевать которой, восхищались, а ее талант боготворили. Неуверенная в себе кроткая молодая и мечтающая о танцах девушка идет к своей мечте, но, боясь провалиться, постоянно бежит от просмотров. Но вдруг ее жизнь превращается в необыкновенную сказку, за Алекс начинает ухаживать богатый и красивый кавалер, а ее мечта о балетной школе почти скоро сбудется. История похожа на сказку о Золушке, которая по воле судьбы стала принцессой.