фото: Стэн Ивар (Stan Ivar)

Stan Ivar


Актер, 81 год
Мы покажем вам 2 фильма с участием Стэн Ивар.
Фильмы с Стэн Ивар
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стэн Ивар. Приятного просмотра!
  • Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо / Harley Davidson and the Marlboro Man 1991, США - смотри фильм онлайн
    Ренегат Микки Рурк и невероятно талантливый Дон Джонсон с безудержной мощью и непередаваемым юмором сыграли грубоватых и одновременно сердечных «Робин Гудов» нашего времени. В беззаконном мире конца 80-х некий банк грубо пытается отнять принадлежащий бывшему рокеру бар. Бродяги Харли Дэвидсон и Ковбой Марльборо решили помочь своему старому другу и ограбить инкассаторов банка. Однако в бронемашине оказываются не деньги, а наркотики. Теперь Рурка и Джонсона преследует банда прихвостней коррумпированного банкира. Скоростные мотоциклы, динамичное действие и мощное современное оружие составляют взрывоопасный рецепт этого футуристического приключенческого фильма.
  • Аспен Экстрим / Aspen Extreme 1993, США - смотри фильм онлайн
    Аспен - популярный американский горный курорт. Закадычные друзья Ти Джей и Деке приезжают сюда, чтобы сделать головокружительную карьеру лыжных инструкторов и вкусить всех радостей местной жизни, среди которых - очаровательные состоятельные туристки и экстримальный спорт. Популярный у женщин Ти Джей обнаруживает себя перед мучительным выбором между любовью и богатством, а неудачливый в делах Деке опускается до транспортировки наркотиков. Герои оказываются перед лицом сурового жизненного испытания, котороеможет похоронить их дружбу.