фото: Бриджит Мендлер (Bridgit Mendler)

Bridgit Mendler


Актер, 31 год
место рождения: Washington, D.C., United States
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Бриджит Мендлер.
Фильмы с Бриджит Мендлер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бриджит Мендлер. Приятного просмотра!
2019-07-17
2016-11-04
2016-10-19
Маппеты 2

2014 США

2016-08-01
  • Лимонадный рот / Lemonade Mouth 2011, США - смотри фильм онлайн
    Это рассказ о становлении величайшей школьной гаражной группы в истории - Lemonade Mouth. Все началось с того, что пятерых подростков оставили в качестве наказания после уроков, и вскоре ребята поняли, что им суждено стать музыкальной группой и хорошими друзьями. Вдохновленные автоматом по продаже газировки — как им кажется, символом поколения — они ищут свое звучание и играют музыку, которая по неосторожности вызывает революцию.
  • Временно беременна / Labor Pains 2009, США - смотри фильм онлайн
    Занимая должность референта в престижном издательстве сложно оставаться невозмутимой, когда среди прочих нелепейших поручений - ежедневное мытье собачки шефа. Естественное желание «спустить пары» выливается для героини Tea в увольнение. \r \nОднако быстрота реакции и подкованность в дискриминационных законах позволяет Tea не только сохранить должность, но и сделать карьеру. Героиня заявляет, что она беременна. Теперь рабочие будни перемешиваются с мнимыми схватками, а «невинная» ложь создает все больше курьезных ситуаций. \r \nСтатус беременной приносит свои плоды и привносит что-то новое в смысл жизни Tea. Но, симулируя беременность, придется симулировать и роды. Ограничится ли авантюра 9-месячным сроком?
  • Маппеты 2 / Muppets Most Wanted 2014, США - смотри фильм онлайн
    Во время большого мирового турне Маппеты оказываются втянутыми в европейское ограбление...
  • Элвин и бурундуки 2 / Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel 2009, США - смотри фильм онлайн
    Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное — их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу.
  • Ариэтти из страны лилипутов / Kari-gurashi no Arietti 2010, Япония - смотри фильм онлайн
    История маленьких людей, которые живут рядом с нами, одалживая вещи по чуть-чуть. Их существование хранится в секрете. Но юная Ариэти нарушает запрет. Ее обнаруживает 14-летний Шо, и они становятся лучшими друзьями.