фото: Джед Риис (Jed Rees)

Jed Rees


Актер, 54 года
место рождения: Vancouver, British Columbia, Canada
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Джед Риис.
Фильмы с Джед Риис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джед Риис. Приятного просмотра!
2019-11-19
Дэдпул

2016 США

2019-05-01
2016-11-08
Страх

1996 США

2016-10-10
2016-09-30
2016-08-17
Художник-вор

2010 Канада

  • Дэдпул / Deadpool 2016, США - смотри фильм онлайн
    Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.
  • Элизабеттаун / Elizabethtown 2005, США - смотри фильм онлайн
    В одночасье потеряв работу и девушку, молодой дизайнер Дрю Бэйлор собирается покончить с собой. Другое несчастье заставляет его вернуться в родной провинциальный городок. В полёте он знакомится со стюардессой Клэр...
  • В поисках галактики / Galaxy Quest 1999, США - смотри фильм онлайн
    Вся Америка усаживалась к телеэкранам, когда начинался любимый зрителями сериал «В поисках Галактики». Герои этой фантастической саги были воистину народными героями. Но прошли годы, и сериал надоел телевизионным боссам. «В поисках Галактики» закрыли, а труппу распустили на все четыре стороны. Безработные бедолаги-актеры, исполнявшие главные роли астронавтов, вынуждены колесить по всей Америке, выступая на встречах с поклонниками за гроши. В общем, дела у бывших звезд обстояли, мягко говоря, весьма скверно. И тут объявляется весьма необычный поклонник сериала.
  • Страх / Fear 1996, США - смотри фильм онлайн
    Шестнадцатилетняя белокурая красавица Николь идет с подругой в ночной клуб и знакомится там с обаятельным и сексуальным парнем по имени Дэвид. Вскоре невинная первая любовь превращается в одержимость, а Николь становится заложницей агрессивной страсти Дэвида, склонного к припадкам беспричинной ревности. Дэвид избивает друга только за то, что он прошелся с Николь по улице; а когда Николь пытается разорвать отношения с юным тираном, он полностью теряет контроль над своими действиями...
  • Луковые новости / The Onion Movie 2008, США - смотри фильм онлайн
    Фильм снят в виде новостей, которые вещает компания The ONION. Каждая новость, показанная в юмористическом ключе, посвящена какой-нибудь проблеме американской культуры и общества. Здесь высмеяны практически все проблемы, касающиеся терроризма, наркотиков, расизма, свободной продажи оружия, безработицы, проблемы с ожирением и курением и многие другие. Досталось по полной звездам кино, шоу-бизнеса, спорта.
  • Дадли Справедливый / Dudley Do-Right 1999, США - смотри фильм онлайн
    Жили-были два мальчика. И были они влюблены в одну девочку. Мальчик по имени Дадли мечтал стать королевским горным полицейским, потому, что он был справедливый и примерный малыш. Другой мальчуган, по имени Снайдли, мечтал только об одном - стать настоящим злодеем, ибо обожал пакостить и хулиганить. Прошли годы… Мальчики выросли и стали теми, кем хотели быть. Предмет их совместного обожания – Нэлл – стала прекрасной девушкой. Кому из них: благородному, но бестолковому Дадли или хитрому, но злобному Снайдли удастся завоевать ее сердце?
  • Лэйк Плэсид: Озеро страха / Lake Placid 1999, США - смотри фильм онлайн
    Лэйк Плэсид, тихое озеро, скрытое в девственных заповедных лесах Америки, завораживает своей древней красотой. Но эти спокойные воды окутывает ужасающая тайна, грозящая гибелью тем, кто захочет раскрыть ее. На темном дне в предвкушении следующей жертвы затаилось гигантское чудовище, которому не место ни в этом времени, ни в этом озере. Несчастного, нарушившего невидимую границу, ожидает верная смерть. Фатальная неизбежность леденит кровь и парализует разум, заставляя расставаться с надеждой на спасение. Какую цену придется заплатить, чтобы узнать тайну Озера Страха?
  • Художник-вор / The Con Artist 2010, Канада - смотри фильм онлайн
    Бывший угонщик автомобилей Винс выходит из тюрьмы и хочет завязать с криминальным прошлым. Но его бывший босс Крански настаивает, чтобы Винс отработал свой долг и поработал на него еще год. Задев на улице автомобиль сексапильной красотки Белинды, Винс уговаривает ее не вызывать полицию и берется отремонтировать машину. \r \nБолтаясь без дела по гаражу, пока Винс прикручивает бампер, Белинда натыкается на странную скульптуру, сваренную из кузовов битых машин, которую бывший угонщик сделал еще до отсидки. Красотка оказывается владелицей галереи современного искусства и берется продвигать творчество Винса. Винс становится популярен. \r \nНикто не знает, что в свободное от творчества время он угоняет автомобили. Конечно же, новоявленный скульптор влюбляется в секретаршу галереи – молодую художницу, а Белинда имеет на него свои виды...