фото: Кайл Кэсси (Kyle Cassie)

Kyle Cassie


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Кайл Кэсси.
Фильмы с Кайл Кэсси
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кайл Кэсси. Приятного просмотра!
2019-11-19
Дэдпул

2016 США

2016-10-13
2016-06-22
2016-04-25
Дневник Слабака 3

2012 США, Канада

  • Дэдпул / Deadpool 2016, США - смотри фильм онлайн
    Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.
  • 12 раундов: Перезагрузка / 12 Rounds 2: Reloaded 2013, США - смотри фильм онлайн
    Фельдшер скорой помощи Ник Малой оказывается вовлечен в смертельно опасную игру в кошки-мышки, когда он получает телефонный звонок от мстительного психопата из его прошлого. Маньяк угрожает убийством, если Ник не выиграет 12 раундов игры без участия полицейских.
  • Восставший из ада-VI: Поиски ада / Hellraiser: Hellseeker 2002, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Спустя месяц после автокатастрофы, когда Тревор пришел в себя, выясняется, что тело его жены Кирсти так и не было найдено! Он возвращается к работе, но с ним начинают происходить ужасные вещи. Тревор оказывается в адском лабиринте, где непостижимым кошмаром сплелись жизнь и смерть. И он должен заплатить цену прежде, чем узнает ответ...
  • Пропащие ребята 2: Племя / Lost Boys: The Tribe 2008, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Когда ты знаешь, что не можешь умереть, ты рискуешь всем, пытаясь нанести сокрушительный удар. Энгус Сазерленд, заняв место своего брата Кифера, является главным вампиром в современной версии Пропащих Ребят. Деревушка на побережье Луна Бэй наводнена изгоями и странными людьми. После захода солнца оживает Племя - группа отчаянных вампиров, которые наполняют улицы непрекращающимся действием. Но когда появляется предводитель вампиров и его сестра, все секреты всплывают наружу. Борется с силами зла Кори Фельдман, сыгравший охотника Эдгара Фрога. Если вы вступили в Племя, обратного пути нет.
  • Дневник Слабака 3 / Diary of a Wimpy Kid: Dog Days 2012, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Школа закончилась и Грэг готов к теплым летним денькам. Точнее был готов до того момента, когда все его далеко идущие планы на лето в одночасье накрылись медным тазом. Чем же он теперь будет заниматься все лето?