фото: Джон Уорд (John Ward)

John Ward


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Джон Уорд.
Фильмы с Джон Уорд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон Уорд. Приятного просмотра!
2016-10-31
Железное сердце

1992 Корея Южная, США

2016-10-28
Черепашки-ниндзя

1990 США, Гонконг

2016-07-09
  • Железное сердце / Ironheart 1992, Корея Южная, США - смотри фильм онлайн
    Отныне необходимо запомнить, что железные сердца - у офицеров лос-анджелесской полиции, даже если они выполняют особое задание в Портлэнде. Одного из них зовут Джон Ким. Его бывшего напарника Дагласа убили. А подружка бывшего напарника - Синди Кэйн - так и вовсе исчезла. Джон Ким приезжает в Портлэнд и, окинув свежим глазом поле действий, начинает быстро-быстро раскручивать грязное дело.
  • Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles 1990, США, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Четыре черепашки и крыса в канализационных трубах Нью-Йорка вляпались в радиационные отходы, мутировали и превратились в человеческого роста разумных черепашек, а крыса, которая раньше жила у японского мастера ниндзя-цу, обучила их боевым искусствам. Черепашки Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло подружились с тележурналисткой и помогли остановить рост молодежной преступности.
  • В постели с врагом / Sleeping with the Enemy 1991, США - смотри фильм онлайн
    Благополучная с виду молодая супружеская пара с первых дней совместной жизни пребывает в атмосфере страха и напряжения... Красавица Лора Берни, доведенная до отчаяния ревностью и агрессивностью обожающего ее мужа Мартина и не знающая, как выпутаться из сетей брака, который стал для нее пыткой и тюрьмой, задумывает рискованную интригу. Она решает сымитировать собственную гибель. И ей действительно удается начать новую жизнь под другим именем, встретить хорошего человека. Но бывший муж узнает правду и начинает преследование.