фото: Донна Ямамото (Donna Yamamoto)

Donna Yamamoto


Актер, 2024 года
место рождения: Vancouver - British Columbia - Canada
Мы покажем вам 3 фильма с участием Донна Ямамото.
Фильмы с Донна Ямамото
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Донна Ямамото. Приятного просмотра!
2019-11-19
Дэдпул

2016 США

2018-12-03
2018-11-26
2012

2009 Канада, США

  • Дэдпул / Deadpool 2016, США - смотри фильм онлайн
    Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.
  • Беспомощный / Numb 2007, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает историю сценариста Хадсона Милбэнка. Хадсон страдает расстройством самосознания, то есть деперсонализацией – отчуждением собственных мыслей, эмоций и действий. Не умея мириться с собой, он тем более не может поладить с другими людьми: он живет один и целыми днями смотрит телевизор. Почти ничто не может ему помочь, и лишь только девушка открывает для него способ жить в мире, которого он не ощущает.
  • 2012 / 2012 2009, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.