фото: Пол Белсито (Paul Belsito)

Paul Belsito


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Пол Белсито.
Фильмы с Пол Белсито
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Пол Белсито. Приятного просмотра!
2019-11-19
Дэдпул

2016 США

2016-10-13
Фантастическая четвёрка

2005 США, Германия

2016-10-03
Руфус

2016 США

  • Дэдпул / Deadpool 2016, США - смотри фильм онлайн
    Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.
  • Фантастическая четвёрка / Fantastic Four 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Четыре астронавта в далеком космосе попали под действие неизвестных лучей и приобрели каждый свою отдельную суперспособность. После возвращения на Землю четверка начинает активно мешать врагам цивилизации, которые усиленно портят жизнь всего прогрессивного человечества.
  • Руфус / Rufus 2016, США - смотри фильм онлайн
    Мэнни переехал в новую школу, он хочет, чтобы у него было много друзей. Его собака Руфус находит таинственный амулет, который Мэнни надевает Руфусу на шею. Вдруг Руфус превращается в мальчика! Мэнни не знает, что делать, поэтому он приводит Руфуса в школу. Из-за своих собачьих привычек Руфус становится самым популярным учеником...