фото: Пол Рэй (Paul Rae)

Paul Rae


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Пол Рэй.
Фильмы с Пол Рэй
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Пол Рэй. Приятного просмотра!
2019-01-03
2016-09-19
2016-05-13
Тренер Картер

2005 США, Германия

2016-04-11
Пророк

2007 США

2016-02-18
Как заниматься любовью по-английски

2014 США, Великобритания

  • Железная хватка / True Grit 2010, США - смотри фильм онлайн
    В этом фильме рассказывается история 14-летней девочки, стареющего судебного пристава Рустера Когберна и ещё одного законника. Вместе они идут по следам убийцы отца девочки, которые ведут во враждебную индейскую территорию.
  • Техасская резня бензопилой 3D / Texas Chainsaw 3D 2013, США - смотри фильм онлайн
    Местный шериф согласился организовать для Джеба Сойера, который и скрывался под Кожаным лицом, честный судебный процесс и предоставить ему адвоката. Однако его намерениям мешает мэр, который ведет за собой толпу людей, жаждущих линчевать кровавого маньяка. Когда ситуация начинает выходить из-под контроля, а горожане принимаются ладить петли для убийцы, кто-то бросает в дом Сойера бутылку с зажигательной смесью. Дом сгорает, а вместе с ним в огне гибнут и все, кто в нем находился, включая самого Джеба и его отца. Разумеется, спустя определенное время убийства с помощью бензопилы начинаются снова. Первое предположение шерифа — Джеб Сойер выжил и решил отомстить. Но он ли это на самом деле? И если нет, то кто?
  • Рождественская пятерка / Santa Buddies 2009, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Неповторимая история о волшебной Рождественской Сосульке, которая в канун Рождества начинает таять, и о том, как отважные говорящие щенки будут делать все возможное, чтобы сохранить Рождество!
  • Дежурный папа: Летний лагерь / Daddy Day Camp 2007, США - смотри фильм онлайн
    Папаши Чарли Хинтон и Фил Райерсон берут на себя руководство летним детским лагерем. Не имея никакого представления о том, как следует жить в лесной глуши, ремонтировать ветхие и полуразрушенные строения и обращаться с неугомонной малышней, Чарли и Фил вскоре теряют контроль над ситуацией. Чтобы не загубить все окончательно и не лишиться работы, Чарли призывает на помощь своего отца, полковника Бака Хинтона, уже давно потерявшего с ним всякую связь. И теперь уже трем горе-отцам надо будет навести порядок в лагере, сплотить коллектив и научить детей стойкости и умению прощать...
  • Тренер Картер / Coach Carter 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальной истории, происшедшей в 1999 году в Ричмонде, штат Калифорния. Тренер школьной команды по баскетболу Кен Картер принял в середине сезона беспрецедентное решение, запретив игрокам, не испытавшим еще ни одного поражения, выходить на площадку из-за низкой успеваемости в школе. В итоге команда пропустила две игры в чемпионате, а юным баскетболистам был закрыт доступ в спортзал до тех пор, пока они не стали хорошо учиться. Поступок Картера вызвал одновременно и одобрение, и резкую критику со стороны родителей игроков и школьного руководства. Среди членов команды был и сын тренера, поступивший впоследствии в престижное учебное заведение.
  • Пророк / Next 2007, США - смотри фильм онлайн
    У Криса Джонсона есть секрет, отравляющий его жизнь: он может предсказывать ближайшее будущее. Устав от бесконечного внимания правительства и медицинских центров, пытающихся разгадать природу его удивительных способностей, Крис ложится на дно. Под вымышленным именем он работает в Лас-Вегасе, где развлекает публику дешевыми фокусами. Но когда группа террористов угрожает Лос-Анджелесу, специальному агенту Калли Феррис придется собрать все силы, чтобы разыскать Криса и убедить его помочь предотвратить катастрофу.
  • Как заниматься любовью по-английски / Some Kind of Beautiful 2014, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма вращается вокруг профессора Кембриджского университета, избравшего в качестве своего девиза изречение уайльдовского лорда Генри из «Портрета Дориана Грея»: «Единственный способ отделаться от искушения – уступить ему». Однажды профессор решает завязать с бесконечным потоком романов и завести семью с молодой американской подружкой — раз уж она внезапно от него забеременела. Однако он и не представлял, как сложится их семейная жизнь.