фото: Ксения Раппопорт ()


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Ксения Раппопорт.
Фильмы с Ксения Раппопорт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ксения Раппопорт. Приятного просмотра!
2016-10-06
2016-08-22
Два дня

2011 Россия

2016-07-11
Незнакомка

2006 Италия, Франция

  • Анна Каренина / Anna Karenina 1997, США - смотри фильм онлайн
    Красивая молодая женщина из дворянской семьи, чья жизнь была одинокой и пустой, несмотря на жизнь в роскоши с мужем и сыном. Решительный молодой офицер с высоким дворянским титулом и страстным сердцем. Их история началась с тайной влюблённости, о которой, однако, скоро сплетничал весь город.
  • Два дня / Dva dnya 2011, Россия - смотри фильм онлайн
    Петр Дроздов, высокопоставленный чиновник из Москвы, приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы по просьбе губернатора области, который хочет отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. И поначалу Дроздов поддерживает это решение, но знакомство с Машей, молодым литературоведом, работающей в музее заместителем директора, меняет его взгляд не только на эту проблему, но и вообще на всю свою жизнь...
  • Незнакомка / La sconosciuta 2006, Италия, Франция - смотри фильм онлайн
    В северный итальянский городок приезжает иммигрантка из Восточной Европы. В своё время Ирена стала жертвой современных работорговцев. Однако несмотря на тяжелые испытания, женщина не может забыть потерянную любовь и готова изменить свою судьбу.