фото: Альберт Дельпи (Albert Delpy)

Albert Delpy


Актер, 82 года
Мы покажем вам 4 фильма с участием Альберт Дельпи.
Фильмы с Альберт Дельпи
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Альберт Дельпи. Приятного просмотра!
2019-10-16
Жилец

1976 Франция

2016-11-07
Вулкан страстей

2013 Франция, Бельгия

2016-08-12
Антон Чехов

2015 Франция

2016-08-09
Маменькин сынок

2015 Франция

  • Жилец / Le locataire 1976, Франция - смотри фильм онлайн
    Маленький человек Трелковски снимает квартиру в обветшалом доме, жители которого — старые, замкнутые отшельники. Узнав, что предыдущая хозяйка квартиры покончила с собой, выбросившись из окна, Трелковски постепенно приходит к мысли, что соседи замышляют против него недоброе. В заговоре он винит даже Стеллу, молодую женщину, в которую влюбился. Чем дальше, тем сильнее бывшая квартирантка завладевает его мыслями и он во что бы то ни стало хочет раскрыть тайну умершей женщины и ее судьбы…
  • Вулкан страстей / Eyjafjallajökull 2013, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Где бы вы не хотели встретиться со своим бывшим? Только не в соседнем кресле самолета, чтобы пережить вместе длинный перелет. И уж точно не в одной машине, чтобы вопреки исландскому вулкану с непроизносимым названием, пересечь всю Европу. Когда вы страстно ненавидите друг друга, может случиться всякое. И угон самолета, и авария, и побег из полиции и даже... возвращение романтики.
  • Антон Чехов / Anton Tchékhov 1890 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    Фильм охватывает пять лет из жизни писателя: 1885—1890 годы. Именно эти годы являются самыми яркими в его биографии: Чехов становится известным в писательской среде, он пишет свои первые пьесы для театра, теряет брата, отправляется на Сахалин, где узнает, что смертельно болен.
  • Маменькин сынок / Lolo 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о трудоголичке Виолетте из мира моды, которая неожиданно влюбляется в компьютерщика Жана-Рене. Однако 19-летний сын Виолетты, Лоло, не в восторге от их отношений. Лоло решает во что бы то ни стало избавиться от возлюбленного своей матери...