фото: Э.Дж. Джонсон (A.J. Johnson)

A.J. Johnson


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Э.Дж. Джонсон.
Фильмы с Э.Дж. Джонсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Э.Дж. Джонсон. Приятного просмотра!
  • Двойные неприятности / Double Trouble 1992, США - смотри фильм онлайн
    Банда грабителей драгоценностей подставляет под подозрение братьев-близнецов, один из которых - полицейский, а второй - взломщик-рецидивист. Чтобы проучить обидчиков, они вынуждены стать партнерами. Посреди зажигательных погонь и ураганной стрельбы Дэвид пытается перевоспитать братца Питера и растолковать ему, что воровать - нехорошо!
  • Сестричка, действуй / Sister Act 1992, США - смотри фильм онлайн
    Не слишком удачливая певица Долорес - любовница владельца казино Винца - не подозревает, что ее избранник не только бизнесмен, но и гангстер, хорошо известный в криминальных кругах. Она понимает это слишком поздно - когда становится свидетелем его преступления. Полиция прячет Долорес от преследователей в таком месте, где ее никогда не станут искать... в монастыре, к несчастью для нее, не мужском. Чтобы скоротать время, новоиспеченная «сестра» решает приобщить монахинь к прекрасному... и церковные песнопения превращаются в дискотеку. Когда душа поет, даже сатана не мешает танцевать!
  • Умереть молодым / Dying Young 1991, США - смотри фильм онлайн
    Хилари О`Нил бросает ее приятель, и она решает кардинально изменить свою жизнь. Девушка устраивается сиделкой к гениальному, но умирающему от лейкемии человеку. Постепенно взаимная симпатия перерастает в пламенную страсть, но эта любовь обречена, ибо неизлечимая болезнь набирает силу.