фото: Присцилла Олден (Priscilla Alden)

Priscilla Alden


Актер
Годы жизни: 1939-2007 (68 лет)
место рождения: San Francisco, California, USA
Мы покажем вам 3 фильма с участием Присцилла Олден.
2016-10-13
Птаха

1984 США

2016-07-15
2016-07-11
  • Птаха / Birdy 1984, США - смотри фильм онлайн
    Фильм снят по одноименному роману-бестселлеру Уильяма Уортона о дружбе двух несхожих юношей - ранимого, впечатлительного Птахи и задиристого весельчака Эла. Они противоположности, но есть между ними и общее. Мясорубка Вьетнама сделает их другими людьми. Эл не сможет уже быть таким беззаботным весельчаком, а Птаха и вовсе уйдет в себя, «двинется» рассудком, возомнив себя птицей. Ради их прежней дружбы, Эл должен достучаться до своего друга, вернуть ему здравый рассудок, вытащить человека из птичьей клетки, в которую тот добровольно заключил себя, прячась от ужасов войны.
  • Девять месяцев / Nine Months 1995, США - смотри фильм онлайн
    Молодая счастливая пара из Сан-Франциско - детский психотерапевт Сэмуэл и учительница танцев Ребекка вместе уже пять лет. Ребекка, как всякая нормальная женщина, мечтает о ребенке. Сэмуэл же боится перемен. Начинается отсчет девяти месяцев беременности. \r \nДруг Сэмуэля, художник-неудачник, расстался с своей любимой, потому что не хотел иметь детей. Он говорит, что неожиданная беременность - нож в спину мужчины, и на это способны только низкие и подлые женщины. Между влюбленными начинаются ссоры, потому что необходимо искать большую квартиру, большую машину, избавиться от кота. \r \nРебекка решает, что уйдет от Сэмуэла, если тот не смирится с мыслью о ребенке.
  • Умереть молодым / Dying Young 1991, США - смотри фильм онлайн
    Хилари О`Нил бросает ее приятель, и она решает кардинально изменить свою жизнь. Девушка устраивается сиделкой к гениальному, но умирающему от лейкемии человеку. Постепенно взаимная симпатия перерастает в пламенную страсть, но эта любовь обречена, ибо неизлечимая болезнь набирает силу.