фото: Антония Рей (Antonia Rey)

Antonia Rey


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Антония Рей.
Фильмы с Антония Рей
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Антония Рей. Приятного просмотра!
2016-11-04
2016-11-02
2016-10-18
Блеф Кугана

1968 США

2016-07-27
2016-07-12
Только ты

1994 США, Италия

  • Объект моего восхищения / The Object of My Affection 1998, США - смотри фильм онлайн
    Редко случается так, что люди хорошо подходят друг другу. Героям этой очаровательной комедии повезло. Джордж и Нина — прекрасная пара. У них масса общих интересов, они обожают танцы и живут вместе в очаровательной квартирке в Бруклине. Есть всего лишь две небольшие проблемки. Первая: Нина беременна и хочет, чтобы Джордж стал отцом ее ребенка. И вторая: Джордж — гей.
  • История моего лета / It Runs in the Family 1994, США - смотри фильм онлайн
    Наступает лето. Как всегда, для семьи Паркеров это время приключений, интересных занятий и событий. Все Паркеры - люди увлеченные, и у каждого члена семьи - свое хобби. Старина Паркер, глава семейства, обожает рыбалку и ведет войну с соседями. Сынуля Ральфи готовится к драке со школьными хулиганами, а мама Паркер просто одержима коллекционированием фарфора. И она обязательно должна заполучить все предметы из сервиза, выставленного в местном кинотеатре. Когда же пересекутся интересы всех Паркеров?
  • Истинные цвета / True Colors 1991, США - смотри фильм онлайн
    Два друга, студенты юридического факультета университета, наперегонки делают карьеру, достигая вашингтонских коридоров власти. Питер, выходец из простой семьи, добивается положения конгрессмена, предавая всех, кто доверял ему, включая друга-идеалиста Тима. Тим, будучи голубых кровей, конечно же, никогда не обманет друга. Разве только чтобы отомстить за предательство.
  • Блеф Кугана / Coogan\'s Bluff 1968, США - смотри фильм онлайн
    Аризонский шериф приезжает в Нью-Йорк, чтобы показать местным полицейским, как надо выслеживать разыскиваемого преступника.
  • Лестница Иакова / Jacob\'s Ladder 1990, США - смотри фильм онлайн
    Иаков Сингер, раненый во Вьетнаме, возвращается домой, в Нью-Йорк. Терзаемый воспоминаниями о сыне и ужасах войны, Иаков постепенно теряет контроль над реальностью. Но в конце оказывается, что только его друг Луис является единственным человеком, на которого Иаков может рассчитывать. Дело принимает еще более мрачный оборот, когда он узнает, что его товарищи по оружию страдают от сходных галлюцинаций.
  • Только ты / Only You 1994, США, Италия - смотри фильм онлайн
    Школьная учительница Фэйт Корвач знала точно, что имя ее нареченного - Дэймон Брэдли. Ей это предсказала цыганка 14 лет назад. Но время шло, а суженный на горизонте все не появлялся, и Фэйт обручилась с ортопедом. И именно в это время, как гром среди ясного неба, раздался телефонный звонок от друга ее жениха, направляющегося в Венецию. Он назвался Дэймоном Брэдли. Фэйт, не долго думая, бросила все и помчалась в аэропорт, догонять свое улетевшее в Италию счастье...