фото: Карло Чекки (Carlo Cecchi)

Carlo Cecchi


Актер, 85 лет
место рождения: Florence, Tuscany, Italy
Мы покажем вам 3 фильма с участием Карло Чекки.
Фильмы с Карло Чекки
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Карло Чекки. Приятного просмотра!
2019-01-07
Ускользающая красота

1996 Франция, Италия, Великобритания

2016-11-08
Гусар на крыше

1995 Франция

2016-08-28
Красная скрипка

1998 Канада, Италия

  • Ускользающая красота / Stealing Beauty 1996, Франция, Италия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Прекрасная юная американка после самоубийства матери, известной поэтессы и топ-модели, отправляется в Италию. Ей предстоит провести лето на вилле давних друзей семьи, найти своего отца и потерять девственность... Но есть еще один, быть может, главный мотив этой поездки: стремление найти разгадку непонятной записи в оставленном матерью дневнике.
  • Гусар на крыше / Le hussard sur le toit 1995, Франция - смотри фильм онлайн
    Действие приключенческой мелодрамы происходит в начале XIX века после падения Наполеона. 25-летний итальянский полковник, скрывающийся во Франции от австрийской тайной полиции, бежит от преследования убийц в самый разгар холеры. Случай сводит его с молодой и красивой маркизой, которой он предлагает свою помощь, будучи юношей не только красивым, но и благородным. Вместе они переживают множество опасных и романтичных приключений на грани жизни и смерти, помочь преодолеть которые сможет только любовь...
  • Красная скрипка / Le violon rouge 1998, Канада, Италия - смотри фильм онлайн
    Накануне аукциона группа экспертов, возглавляемая Чарльзом Моррицем, исследует необычную по своему цвету и идеально звучащую старинную скрипку. Выясняется ее удивительное прошлое. Созданная в семнадцатом веке итальянским мастером Николо Буссоти, скрипка загадочным образом вершит судьбы своих владельцев, даруя и отнимая любовь, а порой и саму жизнь. Понимая истинную ценность скрипки, неизмеримую деньгами, словно завороженный, Морриц пытается стать ее обладателем.