фото: Ор Атика (Aure Atika)

Aure Atika


Актер, 53 года
место рождения: Monte Estoril, Portugal
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Ор Атика.
Фильмы с Ор Атика
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ор Атика. Приятного просмотра!
2018-05-03
2016-09-21
Другая жизнь женщины

2012 Франция, Люксембург, Бельгия

2016-09-02
2016-07-15
  • Ожидается мистраль / Avis de mistral 2014, Франция - смотри фильм онлайн
    Лиа, Адриен и их от рождения глухой младший брат Тео отправляются на лето в Прованс к своему дедушке Полю, которого они никогда не видели раньше из-за старой семейной ссоры. Это совсем не то, о чём они мечтали. Особенно после того как их отец объявил вчера о том, что уходит из дома. Менее чем через двадцать четыре часа произойдёт столкновение разных поколений между подростками и дедушкой, которого они считали ненормальным. И ошибались. Бурное прошлое выйдет наружу, и все увидят Поля далёких 70-х. В течение одного лета обоим поколениям предстоит познать и понять друг друга.
  • Другая жизнь женщины / La vie d\'une autre 2012, Франция, Люксембург, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Мари исполнилось 40. Но странный эффект: однажды утром она проснулась с ощущением, что 15 последних лет её жизни как не бывало. А та любовь, которая на самом деле уже подходит к концу — до развода 4 дня — еще только начинается. Можно ли вернуть прошлое за 4 дня и что такое ты, прежняя, застенчивая провинциалка в роли преуспевающей бизнес-леди?
  • Перекрестный огонь / Les insoumis 2008, Франция - смотри фильм онлайн
    В полицейский участок на окраине города переведен новый инспектор – Винсент Дриё. И он начинает расследовать дела, на которые все давно махнули рукой. Он видит то, что никто не осмеливается замечать. Он выдвигает обвинения невзирая на чины и лица.
  • Это правда, если я вру! / La vérité si je mens! 1997, Франция - смотри фильм онлайн
    Стать евреем трудно, но можно! К каким только ухищрениям не прибегает главный герой фильма Эдди, чтобы доказать, что он самый евреистый из евреев и этим самым добиться покровительства богача, благоволящего к этой нации. А ведь хочется еще завоевать и расположение красавицы Сандры, дочери магната. Но стоит ли бороться за эту любовь, если ты не еврей? Оказывается, стоит, если возлюбленная узнает, что все безрассудства совершаются только ради ее прекрасных глаз.
  • Мое сердце биться перестало / De battre mon coeur s\'est arrêté 2005, Франция - смотри фильм онлайн
    Тому 28 лет и ему уготовано продолжать бизнес своего отца: заниматься темными, полукриминальными сделками с недвижимостью. Это подлый и порою очень жестокий бизнес. Но случайная встреча внушает ему надежду, что он может, как его мать, стать концертирующим пианистом. Он начинает серьезно готовиться к прослушиванию и занимается с китайской пианисткой-виртуозом. Она ни слова не говорит по-французски, музыка единственное их средство общения. Желание перемен приводит к тому, что он начинает мечтать о прекрасной любви... Но пока что Тому приходится жить двойной жизнью — днем он играет на рояле, а по вечерам, вооружившись бейсбольной битой, помогает отцу выбивать деньги из должников и выгонять иммигрантов-нелегалов из пустующих квартир…