фото: Уолтер Шноркелл (Walter Shnorkell)

Walter Shnorkell


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Уолтер Шноркелл.
Фильмы с Уолтер Шноркелл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Уолтер Шноркелл. Приятного просмотра!
2016-09-05
Приключения Филибера

2011 Франция, Чехия

2016-08-17
  • Приключения Филибера / Les aventures de Philibert, capitaine puceau 2011, Франция, Чехия - смотри фильм онлайн
    В 1550 году молодой фермер Филибер имеет только две цели в жизни: сохранить семейную традицию выращивания артишоков и найти свою суженую, чтобы жениться на ней. Внезапно на смертном одре его отец сообщает ему, что на самом деле он сын графа, убитого двадцать лет назад таинственным дворянином с родинкой в виде розы на шее. Теперь он должен отказаться от старой жизни и отомстить за смерть своего настоящего отца.
  • Агент 117: Миссия в Рио / OSS 117: Rio ne répond plus 2009, Франция - смотри фильм онлайн
    На дворе 1967 год. Десять лет спустя от своего первого приключения в Каире, шпион Юбер Бониссер де ля Бат, или же просто Агент 117, послан начальством в Рио-де-Жанейро, чтобы найти микрофильм, хранившийся ранее у одного нацистского высокопоставленного лица. Но наш агент совершенно случайно привлекает внимание агентов Моссада, израильской разведывательной службы...
  • Мое сердце биться перестало / De battre mon coeur s\'est arrêté 2005, Франция - смотри фильм онлайн
    Тому 28 лет и ему уготовано продолжать бизнес своего отца: заниматься темными, полукриминальными сделками с недвижимостью. Это подлый и порою очень жестокий бизнес. Но случайная встреча внушает ему надежду, что он может, как его мать, стать концертирующим пианистом. Он начинает серьезно готовиться к прослушиванию и занимается с китайской пианисткой-виртуозом. Она ни слова не говорит по-французски, музыка единственное их средство общения. Желание перемен приводит к тому, что он начинает мечтать о прекрасной любви... Но пока что Тому приходится жить двойной жизнью — днем он играет на рояле, а по вечерам, вооружившись бейсбольной битой, помогает отцу выбивать деньги из должников и выгонять иммигрантов-нелегалов из пустующих квартир…