фото: Шэйн Сэлтер (Shane Salter)

Shane Salter


Актер
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Шэйн Сэлтер.
Фильмы с Шэйн Сэлтер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Шэйн Сэлтер. Приятного просмотра!
2019-01-03
Женщина в черном 2: Ангел смерти

2014 Великобритания, США, Канада

2019-01-01
Даю год

2013 Франция, Великобритания

2018-12-13
Пипец 2

2013 США, Великобритания

2016-11-09
Самый крутой

2014 Великобритания

2016-06-07
Транс

2013 Великобритания, Франция

2016-05-26
Братья из Гримсби

2016 Великобритания, Австралия, США

2016-05-24
Гордость

2014 Великобритания, Франция

2016-04-25
2016-02-20
2016-02-19
Макбет

2015 Великобритания, Франция, США

  • Женщина в черном 2: Ангел смерти / The Woman in Black 2: Angel of Death 2014, Великобритания, США, Канада - смотри фильм онлайн
    В угрюмый особняк Ил-Марш, превращенный в период Второй мировой войны в больницу для душевнобольных, прибывает группа психически неуравновешенных солдат, ухаживать за которыми берется молодая и красивая медсестра Ева. Однако вскоре героиня понимает, что ее подопечным грозят не только их собственные внутренние демоны. Прибытие новых пациентов разбудило мрачные силы старинного поместья, и, несмотря на все усилия девушки, солдаты один за другим становятся жертвами таинственной Женщины в черном.
  • Даю год / I Give It a Year 2013, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм в комедийном ключе поведает о всевозможных проблемах и трудностях, с которыми приходится сталкиваться молодоженам в первый год их семейной жизни.
  • Пипец 2 / Kick-Ass 2 2013, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    У Пипца появились последователи, мстители в масках во главе которых стоит обезбашенный Полковник. К несчастью за ними начинает охотиться Кровавый Угар, и только Убивашка способна этому противостоять. Супергерои попытались стать обычными подростками — Дэйвом и Минди. Но в виду неопределенного будущего, они хотят создать команду супергероев. Минди в костюме убивашки ловят копы, после ареста, ей приходится забыть о геройском прошлом и попытаться жить как самый обычный ребенок. В результате чего Пипец лишается напарника и вступает в ряды команды «Справедливость Навсегда» под предводительством бывшего преступника по прозвищу Полковник Звездно-полосатый. А Кровавый Угар, первый в своем роде суперзлодей, собирает в свою очередь лигу злодеев, с целью мести Убивашке и Пипцу за смерть своего отца. Теперь ему придется вступить в схватку со всеми супергероями команды.
  • Самый крутой / Top Dog 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Билли Эванс является лидером отъявленных хулиганов, футбольных фанатов клуба «Тоттенхэм Хотспур». Билли откровенно наслаждается своей жизнью, считая, что он может быть выше закона. Одновременно он ведет жизнь простого обывателя, любит свою жену Саманту, заботится о ближних, готов выручить тетушку и дядю, попавших в неприятную историю с местным преступным авторитетом. Но когда Билли начинает путать его деятельность мелкого хулигана с преступным миром, в который он погружается быстро и безболезненно, это приводит к катастрофическим последствиям...
  • Транс / Trance 2013, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Сотрудник аукционного дома Саймон отвечает за сохранность картин во время проведения аукциона и в случае опасности должен запереть картину в сейфе. Во время ограбления он получает удар по голове и просыпается в больнице с амнезией. Саймон единственный кто знает, где находится картина, которой нет ни в сейфе, ни у грабителей. Бандиты похищают и пытают его. А после неудавшейся попытки вспомнить, банда нанимает гипно-терапевта Элизабет, которая должна помочь Саймону восстановить местонахождение картины.
  • Братья из Гримсби / Grimsby 2016, Великобритания, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы - практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.
  • Гордость / Pride 2014, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается в 1984 году, во время правления Маргарет Тэтчер и в разгар забастовки шахтеров. Картина расскажет о группе геев и лесбиянок, участвующих в лондонском гей-параде и принимающих решение собрать деньги в поддержку семей бастующих горняков. Когда же профсоюз шахтеров стесняется принять собранные средства из рук представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, те не сдаются и отправляются на микроавтобусе в шахтерский поселок, находящийся в Уэльсе, чтобы лично осуществить акт благотворительности.
  • Тор 2: Царство тьмы / Thor: The Dark World 2013, США - смотри фильм онлайн
    Могучему Тору предстоит вновь сразиться за восстановление порядка в галактике, встретившись лицом к лицу с древней инопланетной расой, ведомой злодеем Малекитом, который жаждет установить в девяти мирах власть тьмы. Столкнувшись с врагом, более могущественным, чем сам Один и всё воинство Асгарда, Тор должен собрать силы для решающей битвы. Его ждёт опасное путешествие и долгожданная встреча со своей земной возлюбленной Джейн Фостер. Сможет ли Тор рискнуть самым дорогим, чтобы не дать тьме воцариться на просторах вселенной?
  • Первый мститель / Captain America: The First Avenger 2011, США - смотри фильм онлайн
    Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в суперсолдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.
  • Макбет / Macbeth 2015, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Холодные поля Шотландии, военный лагерь, всегда готовый переместиться в другое место. Макбет всегда на войне, его жена, недавно потерявшая ребенка, боится потерять еще и мужа. Чтобы удержать его рядом, она начинает свой проект по устранению конкурентов в борьбе за королевскую корону.