фото: Лиз Торрес (Liz Torres)

Liz Torres


Актер, 76 лет
место рождения: New York City, New York, USA
Мы покажем вам 3 фильма с участием Лиз Торрес.
Фильмы с Лиз Торрес
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лиз Торрес. Приятного просмотра!
2016-10-11
2016-07-13
Правое дело

1995 США

  • Приключения Джо Грязнули / Joe Dirt 2001, США - смотри фильм онлайн
    Америка должна знать своих героев в лицо. Вглядитесь-ка в это: перед вами потрясающий парень – талантливый уборщик Джо Грязнуля! Он невозмутимее статуи Свободы. Оптимистичнее мирового курса доллара. Упорнее налогового инспектора. В восемь лет он потерял родителей у Большого Каньона и все эти годы он лелеял мечту о воссоединении с ними. Что ж, время мечтать прошло, настало время действовать. Джо седлает свою тачку и, начинает свое удивительное путешествие по дорогам страны в поисках любимых предков. Со стоическим спокойствием переживая массу смешных приключений и встречая на своем пути множество престранных людей, герой с каждой минутой приближает встречу с родными. Что-то скажет блудный сын своим папе и маме, когда, наконец, найдет их?
  • Удачное наследство / Hot to Trot 1988, США - смотри фильм онлайн
    Посредственный брокер Фред Чэни получает счастливое наследство - коня по кличке Дон. Что за умница этот Дон! Он и говорить умеет, и читать, и сидеть, и пить кока-колу из соломинки. Такого толкового жеребца даже в цирке не сыщешь. Но это еще не всё - Дон умеет играть на бирже, он прирожденный брокер! Работая в одной упряжке на рынке ценных бумаг, конь и его хозяин зарабатывают все деньги Чикаго. И на яблоки хватит коню, и на конфеты для любимой девушки Фреда. Вот что значит, поставить на счастливую лошадку!
  • Правое дело / Just Cause 1995, США - смотри фильм онлайн
    В болотах Флориды находят зверски убитую девочку. В убийстве обвиняют Бобби Эрла Фергюсона. В то время, как этот человек, которому грозит электрический стул, находится в камере смертников, гарвардский профессор Пол Армстронг пытается еще раз расследовать это преступление. Все глубже проникает он в сплетение расизма, интриг и преступлений, однако истина оказывается страшнее самых худших его предположений...