фото: Стив Николсон (Steve Nicolson)

Steve Nicolson


Актер, 2024 года
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Стив Николсон.
Фильмы с Стив Николсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стив Николсон. Приятного просмотра!
2019-08-23
Преступник

2016 Великобритания, США

2016-11-09
Шесть пуль

2012 США

2016-09-26
Механика сердца

2013 Франция, Бельгия

2016-06-29
К-19

2002 Великобритания, Германия, США

2016-04-11
Агент Джонни Инглиш

2003 Великобритания, Франция, США

2016-02-20
Вне времени

2013 Австралия, Великобритания

  • Преступник / Criminal 2016, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.
  • Шесть пуль / 6 Bullets 2012, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет о бывшем наёмнике, занимавшимся розыском пропавших детей, которому предстоит отыскать дочь бывшего бойца смешанных единоборств.
  • Механика сердца / Jack et la mécanique du coeur 2013, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Джек родился в Эдинбурге, в «самый холодный день на свете», и сердце его мгновенно оледенело. Брошенного матерью мальчика усыновляет акушерка-волшебница, Докторша Мадлен. Она вставляет ему в грудь часы, которые помогают сердцу биться, но влюбляться Джеку нельзя - такого пылкого чувства хрупкая сердечная механика не выдержит. Однако подросший Джек невольно нарушает запрет, увидев на прогулке маленькую уличную певицу...
  • К-19 / K-19: The Widowmaker 2002, Великобритания, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных событиях, произошедших с первой атомной советской подводной лодкой, которая потерпела аварию из-за неполадок в атомном реакторе в 1961 году. К-19 - это зримое свидетельство героизма русских моряков, которые служили на этой подводной лодке. Фильм демонстрирует героизм капитана Алексея Вострикова, который в разгар холодной войны берет на себя командование атомной подводной лодкой К-19 вместо ее первого капитана Михаила Поленина. Миссия Вострикова - быстро подготовить подлодку к погружению, чего бы это ни стоило. Но Востриков, Поленин и члены экипажа К-19 не могли себе вообразить всего, что от них ожидалось. Они не могли представить, какой ценой обойдется для них стремительность подготовки субмарины к погружению...
  • Агент Джонни Инглиш / Johnny English 2003, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    История самого некомпетентного и недалекого Британского дипломата, которого только можно представить, которого ошибочно принимают за самого знаменитого и опасного шпиона Великобритании, Джонни Инглиша. Из-за этой путаницы герой оказывается вовлеченным в смертельную схватку с авторами очередного дьявольского плана.
  • Вне времени / The Lovers 2013, Австралия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    На Большом Барьерном рифе семейную пару постигло страшное несчастье. Археолог-подводник Джей Финнел вместе с женой исследует торговое судно XVIII века, затонувшее при таинственных обстоятельствах. Во время погружения происходит несчастный случай, и жена Джея начинает тонуть. Пытаясь спасти её, он получает серьезное ранение, которое приводит к коме. Борясь со смертью, герой переступает границы реальности и переносится в Индию 1778 года. В другом, незнакомом ему мире, он начинает жить жизнью британского офицера Джеймса Стюарта, поглощенного страстью к прекрасной женщине. Что же выберет Джей: остаться в мире прошлого и сражаться за любовь воительницы Туладжи или вернуться в реальный мир и бороться за собственную жизнь?