фото: Люка Томмассини (Luca Tommassini)

Luca Tommassini


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Люка Томмассини.
Фильмы с Люка Томмассини
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Люка Томмассини. Приятного просмотра!
2020-02-16
2019-10-25
2016-10-21
Эвита

1996 США

  • Повелитель иллюзий / Lord of Illusions 1995, США - смотри фильм онлайн
    Пустыня Мохаве, 1982 год. Волшебник Свон убивает своего учителя Никса, похитившего его любимую двенадцатилетнюю девочку, чтобы заставить самого способного ученика остаться с ним, а не бросать учебу. Через тринадцать лет частный детектив из Нью-Йорка, имеющий особый дар бороться со всякой чертовщиной, помогает Свону и все той же повзрослевшей девочке, ставшей его женой, бороться с колдуном-учителем, воскрешенным из мертвых одним из других наиболее способных учеников. Учитель, по его собственным словам, хотел стать богом, но передумал, решив просто уничтожить наш мир.
  • Клетка для пташек / The Birdcage 1996, США - смотри фильм онлайн
    Арман и Альберт живут жизнью, с их точки зрения, идеальной. Они с успехом содержат кичевый ночной клуб в самом центре Майами. Но их уютное спокойствие внезапно сотрясает возвращение сына Армана, который собирается жениться на дочери ультраконсервативного сенатора Кили. Мало того — сенатор с женой — уже в пути, чтобы поспеть к ужину, за которым и должно состояться их знакомство с мистером и миссис Идеальная Семья. Смогут ли Арман и Альберт обвести их вокруг пальца? Миленькое представление ожидает застойного консерватора. Чтобы замаскироваться, ему придется примерить шифоновый наряд!
  • Сестричка, действуй 2 / Sister Act 2: Back in the Habit 1993, США - смотри фильм онлайн
    Прогульщики и лоботрясы ни в какую не хотят учиться, и бедные учителя не находят себе места от их шуток и приколов. Их молитвы услышаны - неугомонная Долорес соглашается внедриться к ним под маской обычного учителя музыки. Бывшая подруга мафиози вспомнила о своих былых похождениях, и под рясой монахини в класс входит крутая «сестричка». Религиозные догмы снова дрогнули... в ритме рок-н-ролла.
  • Эвита / Evita 1996, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на биографии Эвы Дуарте, которая, приехав в 15-летнем возрасте в Буэнос-Айрес, сумела стать знаменитой актрисой и выйти замуж за полковника Хуана Перона, ставшего впоследствии президентом страны. Эва, используя свое природное обаяние, стала величайшей личностью в истории страны, отношение к которой в Аргентине до сих пор крайне неоднозначно.