фото: Натаниель Холт (Nathaniel Holt)

Nathaniel Holt


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Натаниель Холт.
Фильмы с Натаниель Холт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Натаниель Холт. Приятного просмотра!
2016-10-12
Парклэнд

2013 США

2016-09-22
2016-06-21
2016-06-09
В лучах славы

2004 Германия, США

2016-02-19
Фантастическая четвёрка

2015 США, Германия, Великобритания

  • Парклэнд / Parkland 2013, США - смотри фильм онлайн
    1963 год. 22 ноября. Даллас. 11:50. Президентский кортеж движется в центр города. 12:30. Раздаются роковые выстрелы. 13:00. Госпиталь Парклэнд. 35-й президент США скончался. Что стало поводом к убийству президента? Вопрос, который вот уже полвека держит в напряжении человечество… Последняя версия одного из самых громких и неразгаданных преступлений XX века, убийство Джона Ф. Кеннеди - любимого страной президента, молодого умного политика, гениального любовника, водившего опасные романы - с Мэрлин Монро, и еще сотнями красивейших женщин Америки.
  • Война в доме / The War at Home 1996, США - смотри фильм онлайн
    Молодой ветеран войны во Вьетнаме возвращается в семью, но не может адаптироваться к мирной жизни и находится в состоянии тяжелейшего психологического кризиса. Его девушка ушла к другому, он в отчаянии и не находит взаимопонимания с родителями и сестрой, направляя на них свою озлобленность. Это не обычная семейная ссора — это вьетнамская война, на которую он отправился добровольцем по настоянию отца, пришла в его дом…
  • Академия Рашмор / Rushmore 1998, США - смотри фильм онлайн
    Макс Фишер учится в десятом классе престижной академии Рашмор. Его грандиозным успехам можно только позавидовать: он - редактор школьной газеты, капитан всевозможных команд, президент бесчисленных школьных клубов и безнадежный двоечник. Максу назначают испытательный срок, во время которого он не придумывает ничего лучше, как влюбиться в молодую учительницу! К тому же у незадачливого недоросля появился влиятельный и опасный соперник...
  • В лучах славы / Friday Night Lights 2004, Германия, США - смотри фильм онлайн
    «В лучах славы» - это хроники сезона 1988 года из жизни компании храбрецов - «Permian High Panthers» - самой успешной футбольной команды в истории Техаса. Молодые участники команды воспринимают каждую игру как шанс вырваться из своего маленького городка, как мимолетную мечту о звездной славе, вершин которой они могут достичь уже к своему 18-летию. В картине нарисован яркий и выразительный образ Одессы и похожих на нее городишек, разбросанных по всей Америке, где во время осеннего сезона один раз в неделю сам городок и все надежды его обитателей оживают под манящими пятничными ночными огнями.
  • Президент Линкольн: Охотник на вампиров / Abraham Lincoln: Vampire Hunter 2012, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма раскрывает тайную жизнь Величайшего Президента Америки Авраама Линкольна – любящего мужа и отца днем и беспощадного убийцу вампиров ночью. Армия кровопийц, которым он бросил вызов, растет с каждым днем. Сможет ли президент великой страны противостоять полчищам вампиров и спасти свою семью и народ от неминуемой гибели?..
  • Фантастическая четвёрка / Fantastic Four 2015, США, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История о четырех молодых астронавтах, которые отважились на авантюрное путешествие в параллельное измерение для исследования аномальной волны космической энергии. Вернувшись из путешествия, они обнаружили у себя суперспособности, которые навсегда изменили их жизни…