фото: Джанет Кэрролл (Janet Carroll)

Janet Carroll


Актер
Годы жизни: 1940-2012 (71 год)
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Джанет Кэрролл.
2019-10-01
2016-10-25
2016-10-19
2016-10-19
2016-09-30
2016-07-13
  • С меня хватит! / Enough 2002, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь официантки Слим коренным образом меняется, когда она встречает богатого незнакомца Митча. Они влюбляются, женятся, покупают красивый домик и у них рождается дочка. Но восхитительной счастливой новой жизни Слим вскоре приходит конец. Её муж - далеко не совершенство, и Слим узнаёт о его изменах. Оскорблённая поведением мужа, Слим пытается убежать от него, а ожесточившийся Митч теперь представляет смертельную угрозу ей и её пятилетней дочери. Скрываясь от мужа, Слим решает принять серьёзные меры. Она прячет дочь, а сама меняется морально и физически, намереваясь показать Митчу, что с неё довольно...
  • Мои воспоминания / Memories of Me 1988, США - смотри фильм онлайн
    Мужчина бросил семью, чтобы сделать карьеру в Голливуде. Проходит время, и его сын Эйби едет в Голливуд, чтобы увидеть своего отца впервые за 10 лет. Он узнает, что у его родителя была даже роль в кино, в «Спартаке», но больших успехов тот не достиг. Эйби решает помочь своему отцу в его самом большом желании: получить сцену в фильме со словами.
  • Тайный поклонник / Secret Admirer 1985, США - смотри фильм онлайн
    Любовное письмо, написанное школьницей старших классов, попадает не в те руки, после чего начинается серия комических эпизодов. Ее одноклассники, да и родители стали участниками этой милой комедии ошибок.
  • Рискованный бизнес / Risky Business 1983, США - смотри фильм онлайн
    Познакомьтесь: Джоул Гудсен. 17-летний студент колледжа. Примерный, ответственный, он был паинькой слишком долго. Пришла пора перемен. Родители Джоула собираются в отпуск и оставляют его присматривать за домом. Они доверяют ему.... и напрасно. Мечта каждого подростка - кошмар для его родителей. Не успеют родители Джоула ступить на борт самолета, как он начнет действовать.
  • Силы природы / Forces of Nature 1999, США - смотри фильм онлайн
    У Бена в запасе всего два дня, чтобы добраться из Нью-Йорка в городок Саванна, что в штате Джорджия, и успеть на собственную свадьбу с прекрасной девушкой. Но внезапно на его пути возникает непреодолимое препятствие в лице разбушевавшейся природы. Самолет, в котором герой отправляется к своей невесте, попадает в аварию. Теперь Бену и его новой эксцентричной попутчице, по имени Сара, предстоит захватывающее совместное путешествие. Атмосферные катаклизмы и дорожные происшествия продолжают неотступно преследовать их в пути. А тут еще Бен с ужасом начинает осознавать, что влюбляется в Сару…
  • Семейный бизнес / Family Business 1989, США - смотри фильм онлайн
    Джесси - бывалый вор, драчун и ловкий аферист, ему давно пора на покой, но и на склоне лет он не утратил воровского азарта. Это весьма удручает его сына Вито, который недавно встал на честный путь. Вито не желает иметь ничего общего со своим крутым папашей и надеется, что его сын Адам станет первым членом семьи без криминального прошлого. Поэтому, когда Адам вдруг предлагает деду и отцу, провернув изящное ограбление, заработать целый миллион долларов, шокированный Вито отказывается наотрез. Однако Джесси «гениальная» идея Адама кажется очень интересной. Чем станет для уникальной воровской семьи это рискованное дело - очередной причиной для ссоры или удачным поводом собраться вместе?