фото: Бернард Роуз (Bernard Rose)

Bernard Rose


Актер, Оператор, Режиссер, Сценарист, 63 года
место рождения: London, England, UK
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Бернард Роуз.
Фильмы с Бернард Роуз
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бернард Роуз. Приятного просмотра!
2016-11-04
Бессмертная возлюбленная

1994 Великобритания, США

2016-10-31
Кэндимэн

1992 США, Великобритания

2016-10-06
2016-02-20
Паганини: Скрипач Дьявола

2013 Германия, Италия

  • Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы / Army of Darkness 1992, США - смотри фильм онлайн
    По воле случая Эш переносится в далекое прошлое. Вместе со своим автомобилем и двухстволкой он оказывается в 13 веке. В этом мрачном средневековье люди страдают от сил тьмы. Бедняга Эш был пойман добропорядочными гражданами и помещен в местную тюрьму. Он с трудом смог убедить судью, в том, что он вовсе не шпион из враждебного королевства. Он решает помочь людям в битве с врагами. Чтобы победить, он должен восстановить Некрономикон, старинную магическую книгу, которая поможет ему вернуться в свое время. По неосторожности Эш выпустил на волю Армию тьмы. Как победить живых мертвецов?
  • Бессмертная возлюбленная / Immortal Beloved 1994, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Этот фильм - попытка рассказать истинную историю любви Людвига Ван Бетховена.
  • Кэндимэн / Candyman 1992, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    У жителей отдаленных кварталов Чикаго существует легенда о загадочном маньяке по прозвищу Кэндимэн, обитателе параллельного мира. Ему не нужен нож, чтобы наносить раны: протез руки в виде крюка - идеальное орудие преступления. Пока Кэндимэн находится за гранью реальности. Но если встать перед зеркалом и пять раз подряд произнести его имя, он перейдет эту зыбкую черту. И тогда никому не удастся спастись. За изучение этой легенды берется группа молодых ученых, которые не верят в таинственного Кэндимэна. Но в любой момент вместо своего отражения в зеркале они могут увидеть убийцу...
  • Анна Каренина / Anna Karenina 1997, США - смотри фильм онлайн
    Красивая молодая женщина из дворянской семьи, чья жизнь была одинокой и пустой, несмотря на жизнь в роскоши с мужем и сыном. Решительный молодой офицер с высоким дворянским титулом и страстным сердцем. Их история началась с тайной влюблённости, о которой, однако, скоро сплетничал весь город.
  • Паганини: Скрипач Дьявола / The Devil\'s Violinist 2013, Германия, Италия - смотри фильм онлайн
    Имя скрипача Никколо Паганини еще при жизни стало легендой. Что не удивительно, ведь его непревзойденный талант покорил сначала Париж, потом всю Европу, а затем и весь мир. Сама личность Паганини, окутанная ореолом мистики и таинственности, неизбежно привела к возникновению самых разнообразных слухов. Среди них была и уверенность в том, что он продал душу дьяволу, чтобы обрести свой талант. Слава и развращает, и мучает музыканта, вино и опиум приносят лишь временное утешение, и все больше ощущается странная всепоглощающая пустота… Во время гастролей в Лондоне Паганини встречает девушку с ангельским голосом и чистой душой, которую, казалось, ему было суждено повстречать. Но сможет ли человек, играющий на дьявольской скрипке, познать счастье? Или за дар придется расплачиваться единственной любовью?