фото: Дэниэл ДеСанто (Daniel DeSanto)

Daniel DeSanto


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Дэниэл ДеСанто.
Фильмы с Дэниэл ДеСанто
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэниэл ДеСанто. Приятного просмотра!
  • Дрянные девчонки / Mean Girls 2004, США - смотри фильм онлайн
    Проведя все свое детство в Африке со своими предками-зоологами, Кэйди Хэрон решила, что знает все про правило «выживает сильнейший». Но закон джунглей полностью пересматривается, когда домашняя 15-летняя девушка в первый раз попадает в обычную школу и влюбляется в бывшего парня самой подлой девчонки в школе…
  • Святые из Бундока 2: День всех святых / The Boondock Saints II: All Saints Day 2009, США - смотри фильм онлайн
    Последние 8 лет братья жили вместе с отцом на ферме в глубинке Ирландии. Однажды их дядя рассказывает им о слухах, что они причастны к убийству католического священника Бостона. Парни возвращаются в Бостон, чтобы очистить свою испорченную репутацию, и найти людей, подставивших их.
  • Непропеченный / Half Baked 1998, США - смотри фильм онлайн
    Комедия о приключениях трех приятелей, которые пытаются найти деньги, чтобы освободить из тюрьмы своего друга. Когда компания уже придумала гениальный план, все внезапно рушится...
  • Новичок / The Freshman 1990, США - смотри фильм онлайн
    Студент-первокурсник кинематографического факультета Нью-Йоркского университета Кларк Келлогг нанимается на летний семестр к богатому дельцу, американцу итальянского происхождения, подозрительно напоминающему Дона Корлеоне. Простодушный и доверчивый провинциал не сразу догадывается, что попал в самую сердцевину американо-итальянской мафии.