фото: Александр де Сезе (Alexandre de Seze)

Alexandre de Seze


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Александр де Сезе.
Фильмы с Александр де Сезе
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Александр де Сезе. Приятного просмотра!
2016-10-10
Такси 4

2007 Франция

2016-07-15
Рыцари неба

2005 Франция

2016-07-14
Пророк

2009 Франция, Италия

  • Такси 4 / Taxi 4 2007, Франция - смотри фильм онлайн
    Преступника №1 транспортируют из Бельгии в Конго ... через Марсель. Всего несколько часов самый опасный человек в мире, надежно упакованный в скафандр и железную клетку, должен пробыть в полицейском участке комиссара Жибера. \r \nНо стеречь преступника доверили Эмильену... Петра внедрится в банду и очарует злодея, Жибер задаст жару бандитам и покажет, как настоящие французы играют в футбол. И, конечно, полицейским Марселя опять не обойтись без помощи Даниеля и его реактивного такси.
  • Рыцари неба / Les chevaliers du ciel 2005, Франция - смотри фильм онлайн
    В разгар престижного авиасалона террористы угоняют суперсовременный истребитель. Капитанов Марчелли и Валуа отправляют патрулировать Северное море, где угнанный самолет исчез с экранов радаров…
  • Пророк / Un prophète 2009, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Приговоренный к шести годам тюрьмы, Малик Эль Джебена кажется на фоне других заключенных самым «зеленым» и самым уязвимым. Ему 19 лет. Он не умеет ни писать, ни читать. За стенами тюрьмы у него нет близких. Все меняется, когда Лучано, лидер авторитетной банды корсиканцев, решает поручить Малику ряд опасных и рискованных миссий… Выполнение любой из этих «миссий» под прессингом корсиканцев могло бы сломить кого угодно, но не его. Каждое задание закаляет Малика. Он быстро учится жизни в новом для себя мире. Завоевывает доверие корсиканцев и мусульман. И вскоре начинает вынашивать собственные дерзкие планы…