фото: Эдвард Эдвардс (Edward Edwards)

Edward Edwards


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Эдвард Эдвардс.
Фильмы с Эдвард Эдвардс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эдвард Эдвардс. Приятного просмотра!
2019-11-13
Робокоп

1987 США

2016-11-10
2016-09-30
Чyжой билет

2000 США

2016-04-08
Дюплекс

2003 Германия, США

2016-02-19
Starперцы

2013 США

  • Робокоп / RoboCop 1987, США - смотри фильм онлайн
    После гибели одного из лучших полицейских врачи-экспериментаторы создают из него неуязвимого киборга, который в одиночку борется с бандой преступников. Однако прочная броня не спасает Робота-полицейского от мучительных, обрывочных воспоминаний о прошлом: он постоянно видит кошмарные сны, в которых погибает от рук жестоких преступников. Теперь он не только вершит правосудие,… но и жаждет мести!
  • Преступные связи / Gang Related 1997, США - смотри фильм онлайн
    Детективы Да Винчи и Родригес, крутые уличные сыщики, под прикрытием полицейских жетонов организовали в городе мощную подпольную сеть наркоторговли. Они действуют просто: находят покупателя, проворачивают с ним сделку, а затем убивают, оставляя себе деньги и товар. После этого аферисты ищут новую жертву, списав смерть клиента на бандитские разборки. Дела идут хорошо, пока не выясняется, что один из убитых - агент комитета по борьбе с наркотиками, работавший под прикрытием. Убийц необходимо найти, и детективы рьяно берутся за дело, решив свалить ответственность за свое злодейство на единственного человека в городе, чей секрет еще страшнее, чем их собственный. И теперь, когда разоблачительные тиски правды начинают сжиматься, Да Винчи и Родригес должны пойти на самый рискованный и хитроумный обман в своей жизни.
  • Дети кукурузы 5: Поля страха / Children of the Corn V: Fields of Terror 1998, США - смотри фильм онлайн
    Никто в компании не ожидал от этого путешествия никаких неприятностей. Даже случившаяся авария не показалась им началом. Но позже в ближайшем баре, куда студенты отправились за помощью, они услышали историю о таинственном человеке по имени Люк, о детях-рабах и загадочном божестве. Кто-то из них вспомнил, что уже слышал нечто похожее. И они решили, что должны выяснить тайну этого городка.
  • Чyжой билет / Bounce 2000, США - смотри фильм онлайн
    В канун Рождества неисправимый ловелас Бадди Эмарал, подцепив в аэропорту красотку, уступает свой авиабилет мужчине, спешащему домой к семье. И этот самолет разбивается. Проходит время, и Бадди решает поехать к вдове погибшего, чтобы как-то помочь ей. Он хочет загладить свою вину, но, познакомившись с Эбби и её детьми, впервые влюбляется по-настоящему. И теперь не знает, как рассказать ей, что он и есть тот, кто должен был лететь в злосчастном самолёте.
  • Правосудие Стоуна: Смерть в раю / Jesse Stone: Death in Paradise 2006, США - смотри фильм онлайн
    Даже обычная смерть в провинциальном городке под названием Рай редкость, что уж говорить о необычной. Увы, местному шефу полиции Джесси Стоуну сегодня крупно не повезло: в близлежащем озере найден труп юной девушки. Все улики указывают на несчастный случай, но опытный служака чует: тут что-то нечисто. С одной стороны, погибшая была примерной ученицей, с другой - у нее были проблемы с родителями, которые даже не заявили об исчезновении дочери. Терпеливо собирая информацию, Стоун догадывается, что, похоже, девушка подвергалась домашнему насилию – только как тогда объяснить внезапно всплывшие факты о причастности к смерти в Раю бостонской мафии? И это лишь один из сонма вопросов, без ответа на которые Джесси не распутать громкое дело.
  • Дюплекс / Duplex 2003, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Алекс и Нэнси наконец-то нашли квартиру своей мечты - двухэтажные апартаменты в тихом районе. Но покупка оказалась с нагрузкой: дряхлой старушкой, которая не собирается съезжать! Супруги решают немного подождать, пока вынужденная соседка съедет на тот свет по естественным причинам. Но бодрость старушки не оставляет молодоженам ни шанса... Жизнь Алекса и Нэнси постепенно превращается в кошмар. Доведенные неожиданной активностью соседки до безумия, Алекс и Нэнси начинают разрабатывать зловещие планы физического устранения проблемы.
  • Starперцы / Last Vegas 2013, США - смотри фильм онлайн
    Билли, Пэдди, Арчи и Сэм дружат больше полувека. И когда убежденный холостяк Билли наконец-то делает предложение своей юной подружке, великолепная четверка отправляется в Лас-Вегас, чтобы скинуть с себя груз прожитого и зажечь как в последний раз. Великовозрастные гуляки и не подозревают, как за десятилетия эволюционировал Город Грехов…