фото: Гарольд Сильвестр (Harold Sylvester)

Harold Sylvester


Актер, 75 лет
место рождения: New Orleans, Louisiana
Мы покажем вам 3 фильма с участием Гарольд Сильвестр.
Фильмы с Гарольд Сильвестр
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Гарольд Сильвестр. Приятного просмотра!
  • Внутреннее пространство / Innerspace 1987, США - смотри фильм онлайн
    Американский пилот лейтенант Так Пендлтон принимает участие в эксперименте, в процессе которого он должен быть очень сильно уменьшен в размерах и в летательном аппарате, похожем на подлодку обследовать внутреннее пространство кролика. Но технотеррористы рушат все планы и похищают шприц, в котором находился миниатюризированый Так. По ошибке содержимое шприца попадает в ипохондрика Джека Паттера. Теперь террористы начинают охотиться за ничего не подозревающим Джеком. Единственная, кто ему может помочь, это девушка Така — журналистка Лидия…
  • Офицер и джентльмен / An Officer and a Gentleman 1982, США - смотри фильм онлайн
    Зак Мэйо поступает в военное училище, готовящее пилотов морской авиации. Но даже в страшных снах не могло привидеться ему, через какой ад придется пройти, когда за него возьмется жестокий инструктор Фоули. После трех месяцев невыносимой муштры Зак вполне прочувствовал, что такое армейская дисциплина, и, несмотря на все предупреждения о коварстве местных девушек, якобы только и мечтающих, как бы заполучить себе в мужья летчика, Зак влюбляется в одну из них. Но, несмотря на все препятствия, герой фильма все же станет превосходным офицером и обретет настоящую любовь.
  • Коррина, Коррина / Corrina, Corrina 1994, США - смотри фильм онлайн
    У маленькой девочки Молли умерла мама, и она осталась одна с папой, сочиняющим детские песенки. Девочка была настолько потрясена этим, что перестала говорить. Папа нанимал ей разных нянек, но по объявлению приходили какие-то монстры и душевнобольные...