фото: Тьерри Лермитт (Thierry Lhermitte)

Thierry Lhermitte


Актер, Сценарист, 71 год
место рождения: Boulogne-Billancourt, Hauts-de-Seine, France
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Тьерри Лермитт.
Фильмы с Тьерри Лермитт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тьерри Лермитт. Приятного просмотра!
2016-11-11
Ужин с придурком

1998 Франция

2016-11-02
Тотальная слежка

1991 Франция

2016-10-28
Наши жёны

2015 Франция

2016-10-13
2016-10-13
2016-10-06
Откройте, полиция!

1984 Франция

2016-10-06
2016-10-06
2016-07-15
2016-07-15
Хамелеон

2001 Франция

2016-07-15
Загорелые

1978 Франция

  • Ужин с придурком / Le dîner de cons 1998, Франция - смотри фильм онлайн
    Богатый издатель раз в неделю крайне необычно развлекается с друзьями. Каждый приглашает на ужин придурка, над которым все издеваются, веселятся, а бедолага даже этого не понимает. Тот, кто приведет самого смешного придурка, выигрывает. По рекомендации знакомого Пьер Брошан приглашает на ужин потенциального чемпиона в лице скромного налогового инспектора. Однако в этот день ему не повезло - на игре в гольф он сильно повредил спину, и ужин был отменен. Придурок тем не менее появляется, а жена Брошана, осуждающая такое жестокое и злое развлечение, уходит еще раньше, как она говорит, «в гости». Позже она звонит по телефону и сообщает, что уходит навсегда. Почти обездвиженный Брошан ищет свою жену, и ему во всем приходится полагаться на своего придурка, благодаря талантам которого он раз за разом попадает в самые нелепые и смешные ситуации. Придурок не может правильно выполнить самого простого поручения, но его самого два года назад бросила жена, сердце у него доброе и он как никто способен понять чужое горе...
  • Тотальная слежка / La totale! 1991, Франция - смотри фильм онлайн
    Жена главного героя уверена, что ее муж работает скромным государственным служащим министерства связи, а он оказывается секретным агентом, выполняющим рискованнейшие задания правительства. Случайно узнав, что жена, чтобы развеять монотонность супружеской жизни, встречается с неким Симоном, выдающим себя за эдакого Джеймса Бонда, муж использует свои служебные возможности, чтобы проучить Симона и вернуть жену. Но он никак не ожидал, что в этот момент за ними начнут охоту настоящие террористы.
  • Наши жёны / Nos femmes 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    Картина рассказывает о дружбе и почти семейных отношениях между двумя белыми женщинами, матерью и дочерью, и их чернокожим поваром по имени мистер Чёрч.
  • Загорелые на лыжах / Les bronzés font du ski 1979, Франция - смотри фильм онлайн
    Старые приятели, большие любители шикарно отдохнуть, встречаются на горнолыжном курорте. Казалось бы - сбылась мечта! Так нет: у одного личная жизнь не складывается, другого все вокруг раздражает, третий с женой поругался. Ну какой тут может быть отдых?
  • Веселые и загорелые / Les bronzés 3: amis pour la vie 2006, Франция - смотри фильм онлайн
    С момента встречи в Клаб Мед на Кот-д’Ивуар в конце семидесятых их тепло называют «Загорелыми». Несведущий управляющий курортом и неверный муж Попая, грудастая Джиги, пластический хирург, потерявший свою врачебную практику Жерома, удачливый продавец париков и невротик Жан-Клод, старомодный, вечно в состоянии стресса оптик Бернар, его пьяница-жена Натали и, наконец, вечно недовольная, находящаяся в поисках мести Кристиан встречаются на летнем отдыхе на одном из роскошных итальянских курортов, где их ждут совершенно непредсказуемые и невероятные приключения…
  • Откройте, полиция! / Les ripoux 1984, Франция - смотри фильм онлайн
    Опытный полицейский-пройдоха Рене обучает хитростям мошенничества своего юного напарника-идеалиста Франсуа. Напарник так входит в раж, что затмевает своего насквозь коррумпированного наставника.
  • Откройте, полиция! – 2 / Ripoux contre ripoux 1990, Франция - смотри фильм онлайн
    Продажный и его неподкупный напарник попались на пустяке, и их выгнали из полиции, после чего им пришлось уехать на ферму к старому другу Нуаре. Пришедшая же им на смену пара негодяев поставила вымогательство на широкую ногу. С таким размахом, что все мелкие жулики, смеявшиеся над старостью и юностью наших героев, против которых дружно давали показания, просто взвыли. Взвыли и послали делегацию к отверженным бедолагам, забавляющимся мошенничеством на скачках. Они умоляли их вернуться и спасти от новых полицейских, по форме «работы» больше напоминающих беспредельных рэкитеров. И они вернулись...
  • Откройте, полиция! – 3 / Ripoux 3 2003, Франция - смотри фильм онлайн
    Прошло 10 лет. Пути полицейских Рене и Франсуа разошлись. Остались только воспоминания о минувших днях, которые друзья проводили вместе, «обыскивая» Монмартр. Рене уже давно вышел на пенсию. Внезапно этот саркастично настроенный старикан становится обладателем громадной суммы денег. \r \nПравда, вскоре выясняется, что это касса китайской мафии, и теперь у Рене только один шанс избежать расправы (поскольку парижские китайцы никаких последних предупреждений делать не привыкли). Чтобы уцелеть, Рене надо срочно умереть. По крайней мере, фиктивно. И тут их с Франсуа пути еще раз пересекаются.
  • Дед мороз - отморозок / Le père Noël est une ordure 1982, Франция - смотри фильм онлайн
    Такое впечатление, что все сумасшедшие со всей Франции решили встретить Новый Год вместе. Пьер и Тереза — не вполне вменяемые операторы парижского телефона доверия. Жозетта — городская дурочка с окраины. Ее нечистый на руку дружок Феликс, подрабатывающий Дедом Морозом на улицах. А также — все, кто мимо проходил, проезжал, пробегал. Праздничек получился — мама не горюй! Кстати и без жертв не обошлось.
  • Хамелеон / Le placard 2001, Франция - смотри фильм онлайн
    Скромный бухгалтер фабрики резиновых изделий Франсуа Пиньон однажды из разговора коллег узнаёт о том, что его хотят уволить. Франсуа решает покончить с собой, прыгнув с балкона, но его останавливает сосед, а узнав о причине такого поступка, берётся решить проблему Пиньона при помощи небольшой фальсификации и скандальных слухов.
  • Загорелые / Les bronzés 1978, Франция - смотри фильм онлайн
    Туристы, прибывшие в лагерь Клаб Меб на побережье Айвори, намерены забыть свои ежедневные проблемы и душевные разочарования. Игры, соревнования, прогулки, купание и случайные любовные связи сопровождают их отдых.