фото: Сон Сон-чхан (Son Seong-chan)

Son Seong-chan


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Сон Сон-чхан.
Фильмы с Сон Сон-чхан
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сон Сон-чхан. Приятного просмотра!
2016-08-17
Мутант

2015 Корея Южная

2016-08-17
Тигр

2015 Корея Южная

2016-07-15
Кундо: Эпоха угрозы

2014 Корея Южная

  • Мутант / Dolyeonbyeoni 2015, Корея Южная - смотри фильм онлайн
    Безработный парень Пак Ку отчаянно пытается заработать денег и участвует в клинических испытаниях нового препарата для фармацевтической компании. В результате неизвестного побочного эффекта он медленно превращается в рыбу. Причудливая ситуация становится горячей новостью, и рыба-человек Ку оказывается в центре внимания и становится суперзвездой.
  • Тигр / Daeho 2015, Корея Южная - смотри фильм онлайн
    1925 год, времена японской оккупации в Корее. Любитель тигриных шкур, японский военный министр, приказывает схватить свирепого «Короля всех тигров Кореи». Понимая всю опасность задания, охотники обращаются к бывшему товарищу, некогда величайшему охотнику страны. Тот отказывается помочь, однако его сын после ссоры с отцом вступает в ряды охотников.
  • Кундо: Эпоха угрозы / Kundo: minranui sidae 2014, Корея Южная - смотри фильм онлайн
    1859 г. Корея, управляемая феодальной династией Чосон, страдает от многочисленных стихийных бедствий: неурожая, нищеты, голода и смерти. Но господ интересует лишь их собственное благосостояние, и они продолжают эксплуатировать и преследовать бедных. В этот мрачный период Кундо был единственной надеждой бедняков, той силой, которая могла устрашить жестокосердных дворян. Доль Му-чхи родился в нищей семье мясника. После гибели матери и сестры одержимый местью он становится членом команды Кундо.