фото: Джейсон Долли (Jason Dolley)

Jason Dolley


Актер, 32 года
место рождения: Los Angeles, California, USA
Мы покажем вам 3 фильма с участием Джейсон Долли.
Фильмы с Джейсон Долли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джейсон Долли. Приятного просмотра!
2016-08-12
Воздух, которым я дышу

2007 США, Мексика

2016-07-15
  • Спасатели во времени / Minutemen 2008, США - смотри фильм онлайн
    Трое парней решают отправиться в путешествие во времени для того, чтобы изменить прошлое и перестать быть аутсайдерами в школе. Когда ребята всё это затевали, они и подумать не могли, что правительство начнёт подозревать их во взломе секретных файлов, а тайные агенты будут следовать за ними по пятам, разыскивая их машину времени.
  • Воздух, которым я дышу / The Air I Breathe 2007, США, Мексика - смотри фильм онлайн
    Основанная на старинной китайской пословице криминальная драма рассказывает четыре человеческие истории, выражающие счастье, печаль, наслаждение и любовь. Счастье - в истории духовно опустошенного банкира. Потеряв все, он решается на ограбление банка и неожиданно находит себя. Печаль и наслаждение - в рассказах о поп-певице, находящейся на пике карьеры и бандите, способном предвидеть будущее. История врача, отчаянно старающегося спасти человеческую жизнь, выражает любовь.
  • Спасая Шайло / Saving Shiloh 2006, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о жизни и приключениях 12-ти летнего мальчика, переехавшего со своей семьей и собакой Шерлоком в маленький городок. Познакомившись там с одиноким стариком, мальчик узнает многое о жизни вне родного дома...