фото: Брентон Туэйтс (Brenton Thwaites)

Brenton Thwaites


Актер, 34 года
место рождения: Cairns - Queensland - Australia
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Брентон Туэйтс.
Фильмы с Брентон Туэйтс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Брентон Туэйтс. Приятного просмотра!
2020-02-12
Боги Египта

2016 Австралия, США

2019-03-22
2017-09-19
Сигнал

2014 США

2016-11-02
2016-05-20
Молодая кровь

2014 Австралия, Великобритания, Канада

2016-04-26
Посвященный

2014 ЮАР, Канада, США

2016-04-13
Окулус

2013 США

  • Боги Египта / Gods of Egypt 2016, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
  • Малефисента / Maleficent 2014, США - смотри фильм онлайн
    Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось... В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка - ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство.
  • Сигнал / The Signal 2014, США - смотри фильм онлайн
    Трое студентов-хакеров неожиданно начинают получать таинственные сообщения от незнакомца под ником NOMAD (Кочевник). Но они даже не подозревают, с чем имеют дело. После серии необъяснимых происшествий друзья бегут из опасной ловушки, но тут же становятся объектами охоты «людей в чёрном», которые считают, что после контакта хакеры могут представлять угрозу для всего человечества.
  • Голубая лагуна / Blue Lagoon: The Awakening 2012, США - смотри фильм онлайн
    В фокусе сюжетной линии двое подростков Эмма и Дин, которые оказались на необитаемом острове в Карибском море. Во время морской прогулки Эмма упала за борт корабля, и только Дин увидел это и прыгнул за ней в море. Проходят недели и молодые люди влюбляются, узнают многое о друг друге, а также познают себя.
  • Молодая кровь / Son of a Gun 2014, Австралия, Великобритания, Канада - смотри фильм онлайн
    Попав в тюрьму, Джей заводит знакомство с самым известным преступником Австралии – Брэнданом Линчем. Линч предлагает Джею свое покровительство в тюрьме, а в обмен на это Джей соглашается помочь ему, когда окажется на свободе. Вместе с бандой Линча Джею будет нужно провернуть крупную кражу золота. В процессе подготовки к ограблению Джей знакомится с девушкой из банды, Наташей. Они влюбляются друг в друга и начинают подумывать о том, чтобы оставить криминальный мир, но это совсем не входит в планы Брэндана Линча…
  • Посвященный / The Giver 2014, ЮАР, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена здесь определен идеальный порядок существования, и теперь никому не приходится выбирать шаг, мысль, цвет – все вокруг однозначно серое… По решению Совета общества Джонас назначается Хранителем памяти, которую он должен перенять у Учителя по имени Дающий. Юноше открывается правда о настоящем мире, но чтобы освободить свой мир, он должен бросить ему вызов…
  • Окулус / Oculus 2013, США - смотри фильм онлайн
    Смерть родителей сильно повлияла на судьбу двух осиротевших детей. По прошествии времени, в двадцатилетнем возрасте, сестра все еще продолжает так считать и хочет доказать брату, что привидение, вышедшее из зеркала, стало причиной гибели близких людей и всех случившихся последующих бед…