фото: Мишель Ларок (Michèle Laroque)

Michèle Laroque


Актер, 63 года
место рождения: Nice, Alpes-Maritimes
Мы покажем вам 4 фильма с участием Мишель Ларок.
Фильмы с Мишель Ларок
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мишель Ларок. Приятного просмотра!
2016-11-08
Нелли и месье Арно

1995 Франция, Италия, Германия

2016-11-01
Кемпинг 3

2016 Франция, Бельгия

2016-09-23
Месье Папа

2011 Франция

2016-07-15
Хамелеон

2001 Франция

  • Нелли и месье Арно / Nelly & Monsieur Arnaud 1995, Франция, Италия, Германия - смотри фильм онлайн
    Нелли 25 лет, и она собирается разводиться. Ее жизнь нестабильна. Как раз в это время она знакомится с Пьером Арно, мужчиной старше ее на 40 лет, скромным и элегантным, которому, кажется, все наскучило. Он предлагает ей деньги, работу и помощь, и все это вполне благопристойно. Их скрытое сообщничество, полное двусмысленностей, порождает у Арно чувство, которое ему трудно преодолеть. Он предлагает Нелли свою мудрость и опыт, которые обещают девушке хорошее будущее.
  • Кемпинг 3 / Camping 3 2016, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Каждое лето в кемпинге «Голубые волны» друзья встречаются, чтобы вместе отдохнуть. Семья Пик, Жаки и Лоретт, только что разведенный Гатино, Тридцать Седьмой, и верный своим привычкам Патрик Ширак. В этом году Патри решил разделить свою машину с попутчиками. Думая, что будет путешествовать с Ванессой, он сталкивается с тремя юными дижонцами, Робертом, Бенжи и Жозе. Но окажется, что не только машину ему придется делить с попутчиками.
  • Месье Папа / Monsieur Papa 2011, Франция - смотри фильм онлайн
    Мариусу - 12, он не знает отца и сильно по нему скучает. Его мать - топ-менеджер в крупной фирме и все время пропадает на работе. Она вынуждена предпринять хоть что-то, чтобы успокоить сына. В конце концов, она решает нанять безработного, чтобы тот сыграл роль отца для Мариуса. Но, конечно, все пойдет абсолютно не по ее плану...
  • Хамелеон / Le placard 2001, Франция - смотри фильм онлайн
    Скромный бухгалтер фабрики резиновых изделий Франсуа Пиньон однажды из разговора коллег узнаёт о том, что его хотят уволить. Франсуа решает покончить с собой, прыгнув с балкона, но его останавливает сосед, а узнав о причине такого поступка, берётся решить проблему Пиньона при помощи небольшой фальсификации и скандальных слухов.