фото: Жоэль Демарти (Joël Demarty)

Joël Demarty


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Жоэль Демарти.
Фильмы с Жоэль Демарти
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Жоэль Демарти. Приятного просмотра!
2016-09-23
Ограм на счастье

2013 Франция

2016-07-15
Хамелеон

2001 Франция

  • Ограм на счастье / Au bonheur des ogres 2013, Франция - смотри фильм онлайн
    Бенджамин Малуссен, рассеянный молодой человек с голубыми глазами, любит мечтать, и одевается не по моде. У него довольно редкая и специфическая профессия - Бен работает «козлом отпущения» в одном из самых престижных универмагов Парижа. В его обязанности входит выслушивать претензии недовольных клиентов, а также принимать от них жалобы. Но когда в универмаге происходят несколько происшествий, первым под подозрением оказывается Бен. Он решает провести свое собственное расследование, помогать ему в котором берется симпатичная журналистка Джулия.
  • Хамелеон / Le placard 2001, Франция - смотри фильм онлайн
    Скромный бухгалтер фабрики резиновых изделий Франсуа Пиньон однажды из разговора коллег узнаёт о том, что его хотят уволить. Франсуа решает покончить с собой, прыгнув с балкона, но его останавливает сосед, а узнав о причине такого поступка, берётся решить проблему Пиньона при помощи небольшой фальсификации и скандальных слухов.