фото: Стефан Фрейсс (Stéphane Freiss)

Stéphane Freiss


Актер, 63 года
место рождения: Paris, France
Мы покажем вам 3 фильма с участием Стефан Фрейсс.
Фильмы с Стефан Фрейсс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стефан Фрейсс. Приятного просмотра!
2016-11-01
Признание

2016 Италия, Франция

2016-10-10
2016-07-15
Бобро Поржаловать

2008 Франция

  • Признание / Le confessioni 2016, Италия, Франция - смотри фильм онлайн
    Властители мира съезжаются на встречу Большой 8-ки в роскошный отель на северном немецком побережье. Ключевые экономисты должны договориться о том, как совместными усилиями повлиять на мировые экономические процессы. Среди гостей – загадочный итальянский монах в белой рясе, которого пригласил Даниель Роше – генеральный директор Международного валютного фонда. Он хочет, чтобы монах исповедовал его этой ночью в его суперлюксе и чтобы все было тайно. На следующее утро Роше находят задушенным, с целлофановым пакетом вокруг головы…
  • Потустороннее / Hereafter 2010, США - смотри фильм онлайн
    Лента рассказывает три параллельные и в конечном итоге пересекающиеся истории о людях, познавших смерть — французской журналистке, пережившей цунами в 2004 году, и десятилетнем мальчике, потерявшем в автокатастрофе своего брата-близнеца. Они встречают умеющего разговаривать с мёртвыми человека, способного дать им ответы и утешение — человека, смертельно уставшего слышать голоса мертвецов в своей голове.
  • Бобро Поржаловать / Bienvenue chez les Ch\'tis 2008, Франция - смотри фильм онлайн
    Филипп Абрамс, начальник почтового отделения на юге Франции в Салон-де-Прованс делает всё для того, чтобы быть переведённым по службе в Кассис, райский уголок близ Марселя. Однако все его старания и мечты идут крахом, когда за мелкое служебное нарушение он получает дисциплинарный перевод на два года в Берг на Севере, близ Дюнкерка. Для людей с Юга Франции, наполненных стереотипами, Север — это ужас, полярный регион, населённый грубыми существами, разговаривающими на непонятном языке. К своему великому изумлению, Филипп Абрамс обнаруживает там очаровательное место, тёплую команду, гостеприимных людей и приобретает новых друзей.