фото: Шила Гиш (Sheila Gish)

Sheila Gish


Актер
Годы жизни: 1942-2005 (62года)
место рождения: Lincoln, England, United Kingdom
Мы покажем вам 3 фильма с участием Шила Гиш.
2020-02-21
Горец

1986 Великобритания, США

2020-01-27
Мэнсфилд Парк

1999 Великобритания

2016-07-26
  • Горец / Highlander 1986, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Коннор Маклауд - шотландец, который в 1536 году был сражен в битве, но мистическим образом воскрес, и родной клан изгнал его. Учителем Маклауда стал испанский дворянин, объяснивший, что он принадлежит к бессмертной расе воинов, которых можно лишить жизни, лишь обезглавив мечом... Сражение между Маклаудом и его вечным врагом Курганом, начавшееся в Шотландии XVI века, продолжается в современном Манхеттене. От исхода этой битвы зависит судьба всех смертных. Это часть дуэли, продолжающейся веками.
  • Мэнсфилд Парк / Mansfield Park 1999, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В 12-летнем возрасте Фанни Прайс оказалась в родном поместье ее богатых родственников. Умная и прилежная, она лишена материнского тепла и заботы и по-настоящему дружна только со своим кузеном Эдмундом. Через несколько лет Фанни превращается в очаровательную девушку и должна решить: выбрать ли ей благополучие или последовать зову сердца.
  • Горец 4: Конец игры / Highlander: Endgame 2000, США - смотри фильм онлайн
    Прошедшие сквозь пространство и время двое бессмертных: Коннор и Дункан Маклауды сталкиваются с общим врагом - Джейкобом Келлом, самым могущественным из оставшихся воинов. И теперь, когда впервые нарушены незыблемые правила, время подводит жестокий итог: в схватке бессмертных должен остаться только один!