фото: Бен Аттли (Ben Uttley)

Ben Uttley


Актер, 46 лет
место рождения: Newcastle Upon Tyne, England, UK
Мы покажем вам 3 фильма с участием Бен Аттли.
Фильмы с Бен Аттли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бен Аттли. Приятного просмотра!
2018-12-12
Автостопом по галактике

2005 Великобритания, США

2016-08-22
Чeтыре пера

2002 Великобритания, США

2016-02-20
  • Автостопом по галактике / The Hitchhiker\'s Guide to the Galaxy 2005, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В один прекрасный день над Землей нависли огромные звездолеты инопланетян, и людям объявили, что их родная планета подлежит сносу, а на ее месте будет проложено шикарное межзвездное шоссе. Н-да, не повезло человечеству. Кроме самого заурядного парня по имени Артур Дент, старый друг и собутыльник которого Форд Префект оказался... инопланетянином!
  • Чeтыре пера / The Four Feathers 2002, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    1884 год. Перед самой отправкой британских войск в Судан молодой офицер Гарри Фэвершем подает в отставку. Его близкие и родные воспринимают этот поступок как проявление трусости, и Гарри, чтобы спасти свою честь, принимает решение тайно отправиться на африканский континент… У Гарри было все: отец — генерал, любимая девушка, лейтенантская должность в непобедимой английской армии, верные друзья. В один день он лишился всего, с ним осталось только четыре пера позора…
  • Первый мститель / Captain America: The First Avenger 2011, США - смотри фильм онлайн
    Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в суперсолдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.