фото: Ник То (Nick Toth)

Nick Toth


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Ник То.
Фильмы с Ник То
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ник То. Приятного просмотра!
2016-10-13
Версия

2007 США

2016-10-10
Джиа

1998 США

  • Версия / Rendition 2007, США - смотри фильм онлайн
    Когда при перелете из Африки в Америку бесследно «исчезает» египтянин Анвар, подозреваемый в терроризме, его американская жена Изабелла и аналитик ЦРУ Дуглас всеми силами пытаются вызволить его из находящейся за пределами США секретной тюрьмы, где Анвара подвергают жестоким пыткам, пытаясь «выбить» из него признание.
  • Джиа / Gia 1998, США - смотри фильм онлайн
    Основанная на реальных событиях история всемирно известной супер-модели по имени Джиа Мари Каранджи. В конце семидесятых эту женщину называли королевой мирового подиума. До этого она была обыкновенной девушкой, работавшей мойщицей посуды в заброшенном кафе на окраинах города.
  • Добровольцы поневоле / Stripes 1981, США - смотри фильм онлайн
    Джон Уингер в один ужасный день потерял работу, лишился машины, расстался со своей квартирой и с любимой девушкой. Как жить дальше? Джон принимает волевое решение пойти добровольцем в армию и уговаривает своего друга Рассела присоединиться к нему. Армия - лучшее место для настоящих мужчин, готовых на все ради своей страны! Кроме того, наши герои надеются с помощью армии стать настоящими магнитами для красавиц, которых во все времена притягивали военная выправка и доблесть. Итак, двое патриотов поступают на службу в армию, и вопрос уже не в том, смогут ли они что-то сделать для страны, а в том, сможет ли страна вынести то, что они сделают для нее.
  • Американский президент / The American President 1995, США - смотри фильм онлайн
    Эндрю Шепард - президент США. Но помимо этого он отец, вдовец и просто человек, ищущий своё счастье. Приближаются новые выборы президента, на которых у него есть все шансы быть переизбранным. Но внезапно в его жизни появляется дерзкая, яркая, бескомпромиссная Сидней Элен Уэйд, и избиратели начинают сомневаться в семейных ценностях главы Белого дома. Теперь Эндрю Шепард должен сделать тяжёлый выбор между личным счастьем и политической карьерой.