фото: Ян Рубес (Jan Rubes)

Jan Rubes


Актер
Годы жизни: 1920-2009 (89 лет)
место рождения: Volyně, Czechoslovakia
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Ян Рубес.
2016-11-11
2016-10-24
2016-10-19
Волшебное Рождество

1985 Канада, США

2016-10-17
2016-07-18
Свидетель

1985 США

  • Заснеженные кедры / Snow Falling on Cedars 1999, США - смотри фильм онлайн
    В небольшой приморский городок пришла смерть… Карл Хайне, местный рыбак, был найден мертвым. Его обнаружили запутавшимся в сетях, со страшной раной на голове. Другой рыбак, по имени Казуо, был обвинен в убийстве Карла и арестован. В городе начинается судебный процесс, на котором постоянно присутствует молодой местный журналист Ишмаэл Чэмберс. На это у него есть свои, сокровенные причины: жена подсудимого была первой и единственной любовью Ишмаэла. Он решает сам расследовать обстоятельства таинственного происшествия.
  • Смерть зимой / Dead of Winter 1987, США - смотри фильм онлайн
    Молодая нью-йоркская актриса Кэти получает приглашение на пробы, что вполне может стать шансом ее жизни. Она попадает в заснеженный викторианский особняк в Канаде, в котором живут двое мужчин. Начинаются странные вещи - отключается телефон, машина не заводится. Кэти в ловушке, и все превращается в игру интриг и черного кошмара.
  • Волшебное Рождество / One Magic Christmas 1985, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Когда наступает Рождество, могут исполняться самые смелые желания и происходить самые удивительные чудеса. В этом на своем опыте убедилась Джинни Грейнджер, давно забывшая о той радости, что должен приносить этот замечательный праздник. Небеса, обеспокоенные тем, что происходит в измученной повседневными проблемами душе героини, посыпают ей ангела, чтобы помочь вернуть ей ощущение праздника и радость жизни, и хотя посланец свыше больше напоминает ковбоя в летах, чем шестикрылого Серафима, дело свое он знает.
  • Могучие утята 2 / D2: The Mighty Ducks 1994, США - смотри фильм онлайн
    Во второй части фильма «Могучие утята» становятся птицами большого полета. Теперь бывшие неудачники - национальная сборная, которая отправляется на Игры доброй Воли в Лос - Анджелес. Гордон Бомбей приглашен тренером в новую команду, где он снова встречает своих старых друзей. Вместе они прошли огонь и воду. Но в солнечной Калифорнии их ждут еще и медные трубы: юным чемпионам так трудно удержаться от соблазнов беззаботной жизни звезд. Между тем, «Могучим утятам» предстоит ледовое побоище с непобедимой сборной Исландии. На подопечных Гордона смотрит весь мир. Им нельзя проиграть!
  • Свидетель / Witness 1985, США - смотри фильм онлайн
    Девятилетний мальчик становится свидетелем зверского убийства: прямо на его глазах в туалете филадельфийского вокзала два человека безжалостно зарезали молодого мужчину. Оказывается, убитый был тайным агентом отдела по борьбе с наркотиками. Теперь мальчик- единственный свидетель, который может помочь детективу Джону Буку найти преступников. Лицо одного убийцы навсегда впечаталось в детскую память. И мальчик увидел его снова, когда его привезли для дачи показаний в местный полицейский участок - он увидел фото убийцы на доске почета полицейского управления. С этой минуты за маленьким свидетелем и его единственным защитником, инспектором Буком, начинается охота.