фото: Томас Куинн (Thomas Quinn)

Thomas Quinn


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Томас Куинн.
Фильмы с Томас Куинн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Томас Куинн. Приятного просмотра!
2016-09-28
2016-07-18
Свидетель

1985 США

  • Смертельные мысли / Mortal Thoughts 1991, США - смотри фильм онлайн
    Синтия и Джойс - лучшие подруги, и судьба подвергает их дружбу страшному испытанию. Неуравновешенный муж Джойс найден мертвым. Много раз несчастная женщина обещала убить его. И накануне гибели между ними вспыхнула очередная ссора. Синтия прекрасно знала мрачную историю их взаимоотношений, но у следователя не сказала ни слова правды. Это была ложь во спасение. Но сможет ли она спасти Синтию от страшной истины?
  • Свидетель / Witness 1985, США - смотри фильм онлайн
    Девятилетний мальчик становится свидетелем зверского убийства: прямо на его глазах в туалете филадельфийского вокзала два человека безжалостно зарезали молодого мужчину. Оказывается, убитый был тайным агентом отдела по борьбе с наркотиками. Теперь мальчик- единственный свидетель, который может помочь детективу Джону Буку найти преступников. Лицо одного убийцы навсегда впечаталось в детскую память. И мальчик увидел его снова, когда его привезли для дачи показаний в местный полицейский участок - он увидел фото убийцы на доске почета полицейского управления. С этой минуты за маленьким свидетелем и его единственным защитником, инспектором Буком, начинается охота.