фото: Расселл Балог (Russell Balogh)

Russell Balogh


Актер, 42 года
место рождения: Guildford, Surrey, England, UK
Мы покажем вам 3 фильма с участием Расселл Балог.
Фильмы с Расселл Балог
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Расселл Балог. Приятного просмотра!
2017-01-24
Папашина армия

2016 Великобритания

2016-04-22
Калейдоскоп любви

2011 Великобритания, Австрия, Франция

2016-02-20
  • Папашина армия / Dad\'s Army 2016, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Англия. Вторая мировая война. Журналистка для освещения военных действий отправляется в прибрежный город, где располагается взвод, охраняющий побережье....
  • Калейдоскоп любви / 360 2011, Великобритания, Австрия, Франция - смотри фильм онлайн
    Они — из разных социальных слоев. Но что-то притягивает их друг к другу. Только секс? Или это все-таки любовь? Несколько современных историй о персонажах из разных городов и стран, объединены в яркий, напряженный, пропитанный ожиданием и проникающий в душу рассказ о любви. Начинаясь в Вене, захватывающее повествование переносит зрителя в Париж, Лондон, Братиславу, Рио, Денвер и Финикс.
  • Первый мститель / Captain America: The First Avenger 2011, США - смотри фильм онлайн
    Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в суперсолдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.