фото: Хван Джон-мин (Hwang Jeong-min)

Hwang Jeong-min


Актер, 53 года
Мы покажем вам 3 фильма с участием Хван Джон-мин.
Фильмы с Хван Джон-мин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Хван Джон-мин. Приятного просмотра!
2020-02-17
Нечестная сделка

2010 Республика Корея

2020-02-05
Вопль

2016 Республика Корея

2020-01-31
Гималаи

2015 Непал, Республика Корея

  • Нечестная сделка / Budanggeorae 2010, Республика Корея - смотри фильм онлайн
    Полиция сбилась с ног, пытаясь найти убийцу-маньяка, держащего в страхе весь Сеул. Единственный подозреваемый застрелен при задержании, причём оказалось, что он был невиновен. Дело берёт под контроль президент страны. Начальству Национального полицейского управления срочно нужен новый убийца, и найти кандидата на эту роль поручают детективу Чхве Чхоль-ги. Его, одного из лучших сыщиков страны, всё время обходили стороной при повышениях, но сейчас твёрдо пообещали высокий пост и перспективы в случае успеха операции. При помощи знакомого гангстера Чхве Чхоль-ги выполняет задание, однако тут всплывают последствия предыдущего дела, когда эти двое задели интересы крупного бизнесмена. Чтобы решить проблему, тот попросил своего знакомого - прокурора Джу-яна разобраться с детективом. Так коррупционные разборки и защита чести мундира отодвигают на второй план поиски истинного убийцы и приводят к новым жертвам.
  • Вопль / Gokseong 2016, Республика Корея - смотри фильм онлайн
    В отдаленной лесной деревне Коксон происходят ужасные вещи — люди вдруг покрываются язвами, странно себя ведут и даже нападают на своих родных. Уже произошло несколько убийств. Полиция в растерянности. Судя по слухам, виноваты то ли какие-то ядовитые грибы, то ли приезжий японец. Местный полицейский Чон-гу смотрит на происходящее довольно отстранённо, но ровно до тех пор, пока этот кошмар не касается его дочери.
  • Гималаи / Himalaya 2015, Непал, Республика Корея - смотри фильм онлайн
    Прославленный корейский альпинист Ом Хон-гиль нехотя берёт шефство над двумя молодыми и неопытными альпинистами, одержимыми горами. Им предстоит влиться в сплочённый коллектив, который уже всякого повидал на своём веку, и преодолеть тяжелейшие походы и, в первую очередь, - самих себя.